Лолита: отрежь все лишнее и сядь на диету (фото)

Радикальный способ похудения от скандальной певицы Лолиты Милявской.

25 июня 2011, 11:22
Здоровье
Красота требует жертв - певица Лолита испытала это на себе. © Fotobank.ru

Знаменитая российская певица поражает своими откровениями по поводу того, как  она вернула стройность своему телу.

Известно, что на протяжении долгого времени Лолита боролась с лишним весом. По словам звезды,  голодные диеты, изнуряющий фитнес, китайские целители, заморские травы для похудения и даже новая влюбленность не помогали ей вернуть те стройные формы,  о которых она мечтала.

В борьбе с лишними килограммами Лолита решилась на радикальные меры.  По словам певицы, ее муж запрещал ей «худеть» таким способом, говорил, что любит ее и такой, и при необходимости – купит одежду на размер больше. Но Лолита поняла, что если на размер больше, то потолстеет еще на размер.

Как худела Лолита?

Ответ прост – сделала липосакцию (операцию по откачке жира). Дерзко, просто, возможно, глупо. Но результат налицо. Певица наконец-то довольна своей стройной фигурой.

В одном интервью Лолита откровенничала:  «От сильного переутомления я начала полнеть и чего только не делала! Меня лечили в Китае, ставили иголки, делали массажи. Я не ела, а мой вес все равно был огромный, - рассказала Лолита. - И тут мне мой друг сказал: «Кто ж сейчас сидит на диете?! Пошла - и отрезала!». И она пошла и отрезала!
Это вовсе не призыв к действию, а всего лишь один из способов наконец-то перестать переживать по по поводу своей фигуры. Особенно, если желание «хочу похудеть» стало твоей навязчивой идеей, как у Лолиты, которая после липосакции наконец-то вздохнула спокойно.

Чтобы лишний вес не вернулся, Лолита тщательно следит за своей фигурой и периодически практикует такую разгрузочную диету.

Диета от Лолиты, рассчитана на неделю или 10 дней.

Примерное меню

Завтрак: 100г обезжиренного творога с кусочками свежих фруктов, зеленый чай без сахара.

Обед: нежирная рыба, овощной салат, любимый фрукт (кроме банана).

Ужин: стакан кефира, 1-2 кусочка отрубного хлеба.

 

Также узнай, на какой вид тренировок обратить внимание, если ты хочешь выглядеть стройной и сексуальной.

Хочешь баловать свое лицо и тело приятными процедурами без ущерба для кошелька, участвуй в нашей программе скидок и получи Lady’s Card.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще