5 основных правил хорошего флирта

Большая любовь начинается с первого взгляда - учись смотреть правильно!

26 июня 2011, 20:23

Интересно,  кто ведает «первым взглядом», после которого приходит большая и светлая любовь?  Судьба? Амур-шалунишка? Тогда вопрос любви с первого взгляда - штука малоуправляемая и предназначена для редких везунчиков.

А может быть, все не так безнадежно и можно научиться смотреть так, чтобы мужское сердце тут же воспламенялось  если любовью, то хотя бы искренним интересом? Можно. Учимся.

Искусство флирта: первый взгляд. Прогуливаясь по супермаркету с тяжелой корзинкой в руках, ты вдруг  замечаешь, что на тебя пристально и очень доброжелательно смотрит симпатичный парень.

Не спеши отводить глаза! Если парень того  стоит, конечно. Посмотри на него чуть дольше, чем положено, а затем отведи взгляд. Но следи за мужчиной боковым зрением.

флирт
© Shutterstock
Как только увидишь, что он тоже отвел глаза, опять посмотри на него. «Уличив» тебя в подглядывании  в очередной раз, мужчина будет уверен, что ты хочешь познакомиться, но стесняешься сказать это.

Хитрый прием для хорошего флирта: взгляд через плечо.
Лучше всего - через полуобнаженное плечо. Ты замечала, что на рекламных плакатах девушки часто смотрят именно так? Дело в том, что женское плечо для мужчины - это почти что женская грудь.

И взгляд через плечо - это укол в самое сердце мужчины, которое, как известно, находится в сексуальных центрах.  Поэтому, поймав взгляд интересного мужчины, начинай стрельбу глазами из позиции в пол-оборота.

флирт
© Shutterstock
Искусство флирта: покажи ему запястья. Простая задача, правда? Но очень эффективный прием! Дело в том, что демонстрация не прикрытого рукавом запястья воспринимается мужчиной как сигнал особого доверия к нему. Это приятно бодрит.

Хороший флирт и плохая осанка несовместимы
! Если ты настроена на приятный вечер - забудь о согбенной спине за столиком кафе! Помни: чем ровнее твоя спина - тем явственнее для мужчины сигнал о твоей внутренней молодости и готовности к  смелому приключению.

И не забывай почаще  поправлять волосы и  прикасаться к своей юбке.Закинь ногу на ногу: такое движение создает впечатление напряжения мышц бедра и говорит, что женщина готова к интимным приключениям.

И зайди на наш сайт знакомств, чтобы потренировать свое умение флиртовать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • yolka13 13 лет назад

    Да на все это и ведутся мужики, все правильно! Просто одна девушка знает все это от рождения и делает очень естественно. И волосами играется, и смотреть может так как надо. А другая долго все это репетирует и получается фальш, смешно. Чтобы все пролучалось - нужно быть внутренне уверенной в своей неотразимости.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    хрень какая то, а не советы.на меня ведутся мужчины разных возрастов, но я такого не делаю!секрет в чем то другом, это очевидно.кроме сгорбленной спины, конечно.

    Прокомментировать Мне нравится