Как убрать живот после родов

Делай упражнения и слушай советы немецкого диетолога Улрики Кремер, чтоб убрать живот после родов.

28 июня 2011, 11:00
Дети
Тренируйся, но не перестарайся! © Shutterstock

Ты совсем недавно стала мамой. Твой кроха тихонько посапывает в колыбельке, а ты стоишь перед зеркалом и печально вздыхаешь о былой фигуре. Не переживай, вскоре все восстановится и ты, как и прежде, будешь порхать, как бабочка. Только придется все же приложить некоторые усилия.

После родов женщины как можно быстрее хотят вернуть себе былые формы. Убрать живот после родов – самая заветная мечта многих рожавших.

Понятно, что резко садиться на диету нельзя, но вот о правильном питании задуматься стоит. При рациональном питании кормящая мама может худеть каждый месяц на 600 грамм.

Как начать питаться правильно после родов, чтоб поскорее убрать живот, знает немецкий диетолог Улрика Кремер.

Также важно, чтоб быстро убрать живот после родов, делать упражнения. Но перед тем, как начинать заниматься, посоветуйся с врачом. Помни, что после кесарева сечения значительно дольше запрещены физические нагрузки.

Только доктор точно может сказать, что твой организм пришел в норму и готов к физическим нагрузкам. Но не перегружай себя слишком!

Кстати, каждая мамочка может завести собственный блог на lady.tochka.net, чтобы рассказывать о своем малыше и разных событиях в жизни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Интересно а кто из вас успевает зарабатывать деньги?)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • S_S_V 12 лет назад

    Дорвалсо! А ребеночек то как, на ГМО смесях?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анатолий 12 лет назад

    я со своей занимаюсь сексом по три-пять раз за день, и это не только контакт, это и орал, и фистинг, и петтинг, вот потому жена всегда в форме, какой может быть живот, меняйте позы по нескольку раз за акт, и все будет ок!

    Прокомментировать Мне нравится