Пройди 6 стадий отношений с любимым

Как слияние переходит в синергию

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 декабря 2017, 10:05
Секс и отношения
Пройди 6 стадий отношений с любимым © depositphotos.com

Мы прекрасно знаем, как меняются наши отношения с любимыми. Вы встретились, понравились друг другу, потом стали встречаться. На стадии после "конфетно-букетного" периода отношения просты и понятны. Но когда ты впервые говоришь местоимение "мы", обозначая действия, которые вы будете делать вместе,  переходишь на новую стадию отношений. Любая из нас знает, что полюбить несложно. Сложно сохранить это чувство и остаться вместе. Проверь, в какой стадии находятся ваши отношения. Если твой избранник действительно важен  и нужен, то пройди  все 6 стадий и останься с ним навсегда. Главное, помни, что любые отношения - это нелегкий труд. Но счастливая семья, в которой царят любовь и понимание, того стоят.

  • Слияние

Это красивое слово обозначает, что вы оба почувствовали себя частью единого целого. Ваши вкусы совпали, ваши интересы близки, вы кажетесь друг другу родными и понятными. Это одна из самых романтических стадий отношений. Вы влюблены и восхищаетесь своим любимым человеком.

  • Дифференциация

Это сложная фаза отношений. Вы сможете проверить, насколько они прочны. В этот момент вы увидите разницу убеждений и интересов. В стадии дифференциации можно понять, насколько вы разные люди. Постарайтесь не раздражаться и не ссориться. Примите тот факт, что каждый из вас - личность и имеет право на свою точку зрения. 

  • Исследование

У вас появляется необходимость побыть не вместе и проверить, как долго вы сможете выдержать друг без друга. Обычно партнеры  начинают ходить к друзьям, ездить в гости и даже отправляться в отпуск отдельно. На этой стадии возможны измены.

Пройди 6 стадий отношений с любимым
Пройди 6 стадий отношений с любимым © depositphotos.com

  • Сближение

Вслед за исследованием отношений приходит сближение. Влюбленные вырабатывают общий уклад жизни, ставят перед собой общие цели и обычно создают семью. В это время они живут общими интересами, с удовольствием проводят время вместе и радуются каждому дню.

  • Сотрудничество

В этот момент супруги с увлечением "вьют семейное гнездышко". Они устраивают свою семейную жизнь, внимательны и заботливы. Они с уважением относятся к интересам и карьере друг друга.

  • Синергия

Это стадия, когда семья становится настоящей командой. У пары общие интересы, одно дело. Они растят детей, ходят в гости и с удовольствием проводят время все вместе. Все семья счастлива, а друзья рады "погреться" у семейного очага. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999