Юлия Паршута (Julia Parshuta)

Жизнерадостная красавица

29 июня 2011, 14:30
Мода и красота
В 2007 году Юля стала участницей Фабрики звезд 7. Сейчас поет в группе Инь-Ян © juliaparshuta.ru

Юлия Паршута родилась 23 апреля 1988 года в Сочи. В детстве девушка была очень талантливым и активным ребенком. Она окончила художественную школу, музыкальную школу, ходила на балет, занималась баскетболом и при этом всегда училась только на «отлично».

Несмотря на юные годы, Юля действительно, добилась многого. Она участвовала в столичном конкурсе красоты и получила «хрустальную корону».

Девушка подрабатывает в модельном агентстве, участвует в показах, на улицах Адлера висят большие баннеры с Юлей, рекламирующей модную одежду.

Она ведет «Прогноз погоды» на местном телевидении, то есть почти ежедневно появляется в прямом эфире и вообще любит, когда ее снимают.

На сценах разных городских праздников Юля выступает не меньше 6 лет. Раньше пела в поп-группе известные эстрадные шлягеры, сейчас часто поет на университетских концертах.

Еще Юля занимается тайским боксом, а сейчас планирует заняться армрестлингом. Учит английский, французский, петь м И это еще не все. Юля принимала участие во многих проектах, и везде ее ждал успех.

В 1999 году заняла 3 место в конкурсе детского рисунка во Франции. В 2003 году стала победительницей районного конкурса сольной эстрадной песни "Новая волна - 2003".

В 2004 году вышла в финал еще одного общероссийского конкурса - "Ты - супермодель-2". В 2006 году Юля завоевала главный приз на конкурсе "Хрустальная корона Москвы", Финалистка конкурсов "I`Queen", "Мисс Черное море"(приз зрительских симпатий).

В 2007 победила в региональном отборочном туре конкурса Стань VJ MTV В этом же, 2007 году, Юля, никому ничего не сказав, знали только ее близкие, отправилась в Москву на кастинг Фабрики Звезд Братьев Меладзе. Прошла.

Стала участницей седьмой фабрики звезд, а в финале заняла третье место в составе группы Инь-Ян, с которой выступает и гастролирует и по настоящее время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999