Как удачно выйти замуж после 30

Узнай, что советует Роми Миллер - владелица брачного агентства из Нью-Йорка.

29 июня 2011, 17:14
Секс и отношения
Выйти замуж можно в любом возрасте! © Shutterstock

«Не вздумайте гоняться за мужчинами! - пишет Роми Миллер в своей книге «Магнит для мужчин».  - В процессе поиска мужчины своей мечты нельзя выглядеть отчаявшейся. Если у вас на лице будет написано отчаяние, вам обязательно попадется какой-нибудь проходимец и вы всю оставшуюся жизнь будете жалеть о том, что не остались в одиночестве».

Но как преодолеть сомнение в том, что ты все еще достойна лучшего из мужчин?

Роми Миллер очень советует девушкам, мечтающим об удачном замужестве  после 30, не отчаиваться и ни в коем случае не соглашаться на сомнительные компромиссы.    

И дает девушкам пошаговую инструкцию:

Чтобы удачно выйти замуж после 30, нужно установить границы допустимого.
Если вы готовы мириться с тем, что мужчина не звонит по нескольку дней и забывает про день рождения, значит, так оно и будет. Всегда! И это - ваша мечта?

Не стесняйтесь сообщать мужчине о границах допустимого. Это покажет ему, что вы не потерпите, чтобы о вас вытирали ноги. Например, если он будет требовать секса, а вам не хочется - просто скажите ему, чтобы он заткнулся или уйдите.


замуж
© Shutterstock
Вы должны знать, чего вы хотите от мужчины и от жизни и вообще.  Если вы уже готовы к семейной жизни  - отлично! Хочется еще погулять - тоже неплохо. Сядьте и запишите, чего же вы хотите. И тогда не придется даром тратить время на того, чьи мечты не совпадают с вашими.

Уверенность, уверенность и еще раз уверенность. Уверенная в себе девушка не нуждается в мужчинах. И поэтому они вьются вокруг нее стаями. Отчаявшаяся девушка притягивает к себе любителей вытирать о женщин ноги.

Помните, что далеко не каждый мужчина мечтает жениться.
Это нормально. Не стройте замков на песке - веселитесь  на полную катушку, а когда придет время - отпустите мужчину без сожалений.

Не бойтесь  обрывать плохие отношения.
Если в период встреч вы часто льете слезы в подушку, то что же ждет вас после свадьбы? Не соглашайтесь на сомнительные компромиссы! Вы достойны лучшего!

И умейте отпускать мужчин на свободу! Если он ваш - он обязательно вернется. А если чужой - о чем же жалеть?

«Я уже слышу, как многие из вас восклицают: «Но я не хочу закончить жизнь в одиночестве!» - пишет Роми Миллер. И советует вернуться в начало этого текста. Речь ведь идет о том, чтобы  выйти замуж после 30 удачно, а не для того, чтобы встретить старость несчастной, измученной плохой семейной жизнью, женщиной.

Читай также мнение мужчины о том, у каких женщин больше шансов выйти замуж

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Марианна888 9 лет назад

    Вот первый совет и была моя ошибка. Гоняться за мужчинами нельзя! Я поняла это поздно. А брачные агенства это спасательный круг для таких как я . Я обращалась в несколько агенстве и помогли мне только в агенстве "классика отношений". Так же благодаря девушке которая искала мне жениха я научилась многому, она дала мне много полезных советов. Теперь я замужем благодаря агенству "классика отношений" и по настоящему счастлива.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А ты как думаешь, готовность к компромиссам в отношениях с мужчиной - это проявление зрелого ума или поведение отчаявшейся женщины?
    Ответ: Смотря что подразумевается под словом "компромисс". Мужчина должен быть джентльменом во всех смыслах. Тогда слово "компромисс" в отношениях даже стоять не будет. В первую очередь мужчина должен заботиться о женщине, ведь она слабее (тем более в славянских странах).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А ты как думаешь, готовность к компромиссам в отношениях с мужчиной - это проявление зрелого ума или поведение отчаявшейся женщины?
    Ответ: не всегда женщина права, нужно иногда признавать свои ошибки и идти на компромиссы,и умный мужчина это оценит. ведь мужчины тоже часто идут нам на встречу даже если мы неправы

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Бред американский!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    когда наконец девушки начнут ценить себя и уважать, адекватно смотреть на себя со стороны, тогда и принцы появятся, все наладится и не нужно будет читать подобные статьи. начните со своего внутренего мира, милые!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Із такими порадами, враховуючи статистику, що жінок більше чоловіків і що толкові чоловіки довго самі не залишаються, ймовірність вдало вийти заміж після 30 майже нульова.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Компроміс мав би бути у кожній сімї,але якщо є взаєморозуміння,між чоловіком і жінкою...а якщо постіїно іти на компроміс,то цього ніхто ніколи не оцінть,і буде вважати як буденність...

    Прокомментировать Мне нравится