Адриана Лима (Adriana Lima)

Строптивый ангел

4 июля 2011, 13:06
Мода и красота
Адриана является одной из самых красивых Ангелов Victoria's Secret © adrianalima.com

Адриана Лима – бразильская супермодель, которая входит в ТОП-100 самых востребованых моделей мира. Лима известна как одна из Ангелов Victoria's Secret и лицо косметики Maybelline.

Еще в пятнадцатилетнем возрасте она выиграла конкурс «Лучшая модель Бразилии», после чего подписала контракт с агентством Elite Model Management.

По рейтингу Forbes, с 2005 года Лима входит в топ-20 самых высокооплачиваемых моделей мира и в 2006 заняла 99 место в рейтинге топ-100 знаменитостей мира.

Согласно Forbes, после Жизель Бюндхен, Хайди Клум и Кейт Мосс, она является четвёртой в списке самых высокооплачиваемых моделей мира. В 2010 году её заработок составил 8 миллионов долларов США.

Адриана свободно владеет пятью языками: португальским, английским, французским, итальянским и испанским.

Что касается личной жизни модели, то можно сказать, что она достаточно скромна. У Адрианы было два нашумевших романа с известным певцом Ленни Кравицом и с Принцем Лихтенштейна.

Девушка росла в очень религиозной семье и, поговаривают, что даже на показы она всегда берет с собой Библию. Шоком для публики стало и то, что в 2006 году в интервью для журнала GQ девушка заявила, что она все еще девственница.

Сейчас Адриана замужем за сербским баскетболистом Марко Ярич, с которым воспитывают дочь Валентину. Они очень счастливая пара.

Адриана Лима- без сомнения очень красивая модель, которая достойна всех своих достижений, в чем вы можете убедиться на этом видео:

 

Лима занимается благотворительностью. В частности, она сделала денежное пожертвование на расширение детского дома Caminhos da Luz («Пути света») в своем родном городе Салвадор, а также неоднократно покупала одежду для детей из нищих семей этого города.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999