Хочешь увеличить силу оргазма? Делай секс-разрядку

Классный оргазм не любит ленивых.

4 июля 2011, 20:11
Секс и отношения
Делай оргазм-зарядку каждый день - и твоя сексуальная жизнь станет ярче. © Shutterstock

Хочешь научиться управлять собственным оргазмом и виртуозно владеть своим телом во время полового акта? Делай специальные упражнения – и оргазм станет более ярким, мощным и продолжительным.

По словам экспертов, во время выполнения этих упражнений происходит укрепление мышц, которые  сокращающихся во время оргазма. Если делать оргазм-зарядку каждый день, то секс станет более насыщенным и чувственным, что приятно порадует не только тебя, но и твоего партнера.

Обрати внимание: на первых этапах упражнения лучше всего выполнять лежа, а когда освоишься, позу и место для оргазм-зарядки можно будет выбирать по своему вкусу и желанию.

Попробуй уже сегодня

Разминка

1. Ляг на пол или кровать (поверхность должна быть твердой) животом вниз, упрись лбом в скрещенные руки, сильно сожми ягодицы и напрягай их 5-10 секунд, затем расслабляй. Проделай упражнение 10-12 раз.

2. Исходное положение такое же, как и в первом упражнении. Напрягай мышцы ягодиц одновременно с брюшными мышцами. Повтори 10-12 раз.

3.  Лежа на животе на твердой поверхности, в позе «лицом вниз», руки расположи вдоль тела. Закрой глаза, словно медитируешь, и сосредоточься на своих ощущениях. Плавно напрягай мышцы спины, попробуй поднять верхнюю часть туловища. Затем постарайся как можно сильнее, но не резко прогнуться,  высоко занося голову. Затем плавно вернись в исходное положение. Для начала повтори 5-7 раз. С каждой тренировкой количество можно увеличивать. По словам экспертов, это упражнение сделает твое тело более гибким и пластичным.

Основная часть тренировки

После первых трех упражнений «разминки» переходи к упражнениям, которые укрепляют внутренние мышцы. Для этого следует чередовать напряжение и расслабления мышц малого таза. Постарайся ощутить мышцу, которая помогает сдерживать мочеиспускание, - ее и нужно будет тренировать.

Обрати внимание: эти упражнения уже можно делать лежа, сидя, на полу или в кресле.

хочешь усилисть оргазм? делай зарядку
© Shutterstock

4. Ощути мышцу, которая сдерживает мочеиспускание, и как можно быстро и часто сокращай и расслабляй ее, удерживая по три секунды. Повтори 10-12 раз.

5. В положении сидя вытяни ноги и положи на колени руки. По очереди напрягай ягодицы, словно тебе нужно продвигаться вперед. При каждом последующем движении сгибай колени, а перед сжиманием ягодиц – разгибай. Повторяй 3-5 минут. По словам экспертов, это упражнение не только укрепит мышцы ягодиц, но и поможет уменьшить объем бедер.

Приятный финал

6. В положении стоя, ноги поставь на ширину плеч. Ступню расположи так, чтобы основной упор был на пятки. Начинай вращать носками ступни внутрь, а затем в обратном направлении.

После перемести упор с пятки на носок. Повтори вращательные движения так, как делала с пятками. Каждый вариант упражнения повторяй по 10-12 раз.

7. Стань у стены так, чтобы к ней одновременно прикасались и спина, и пятки, и ягодицы. В этом положении максимально сильно сожми ягодицы и резко втяни живот так, чтобы ягодицы не дотрагивались до стены. Задержись на 10 секунд, затем расслабься. Повтори 5-7 раз. С каждой тренировкой количество раз можно увеличивать.

Если есть время, то после финальной части для закрепления результата можешь еще раз повторить упражнения разминки.

хочешь усилисть оргазм? делай зарядку
© Shutterstock

Также узнай, как сделать секс чувственным.

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройти тест на lady.tochka.net

В поисках  своей второй половины тебе поможет наш портал love.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999