Оцени свадебное платье Кейт Мосс от Джона Гальяно (фото)

Наряд в стиле 20-х годов.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
4 июля 2011, 20:48
Мода и красота
Счастливые молодожены © myfashionlife

Сегодня день невест и их свадебных платьев. Мы уже смотрели платье княгини Монако от Armani, теперь настал черед наряда Кейт Мосс. Напомним. что свадьба супермодели состоялась 1 июля, а празднования продлились три дня.

Кейт Мосс не делала секрет из того, кто станет дизайнером ее платья. И мы с нетерпением ожидали увидеть творение ее близкого друга - Джона Гальяно. И дизайнер оправдал все надежды. Возможно, кто-то ожидал большей экстравагантности и пышности, но Кейт платье очень шло и сложно было представить ее в чем-то другом.

Мосс любит винтаж - даже ее обручальное кольцо было создано по примеру обручального кольца Зельды Фицджеральд. Вот и свадебное платье вышло под стать драгоценности - в духе 20-х годов. Довольно свободного кроя наряд сверкал золотистыми пайетками ярче любых украшений, которых, кстати, было не много. Туфли невесты создал Кристиан Лабутен.

Жених тоже выглядел отлично в голубом костюме от YSL.

Кстати, известно, что остальные наряды, которые сменила невеста за все дни праздника шила Стелла МакКартни. Ими стали платье, в котором Кейт танцевала с Джейми первый танец, наряд для вечеринки, а также белый костюм-тройка в котором невеста отправилась в свадебное путешествие.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999