Показ Givenchy Haute Couture создан для воинственных ангелов (фото)

Выбирай потрясающие платья ручной работы.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
6 июля 2011, 14:24
Мода и красота
Белые ангелы © style.com

Рикардо Тиши все чаще показывает свои коллекции в форме презентации, а не показов. Так было и в этот раз. Вообще, кутюрные коллекции Givenchy всегда особенные. Во-первых, это невероятно сложная ручная работа, а во-вторых - дизайнеру очень тонко удается придавать женственным образам нотки готичности и, возможно, некой брутальности.

В новой кутюрной коллекции дизайнер словно развивает тему двух предыдущих. В длинных нежнейших платьях, роскошно расшитых и украшенных узорами, модели похожи на воинственных ангелов.

Вся коллекция выполнена в светлых тонах, а легкие материалы придают им воздушности. Дизайнер часто делает верх платья массивным за счет вышивки и других деталей, а низ - летящим. Нам очень нравятся прозрачные юбки, к тому же они на пике популярности. Также очень женственно смотрится открытая спина во многих платьев.

Платья Givenchy - для смелых девушек!

В нарядах из прошлой коллекци появлялись Карин Ройтфельд, Флоренс Уелш и другие довольно смелые знаменитости. Не терпится посмотреть, кто первым решиться надеть платье из нынешней кутюрной коллекции.

Не забудь оценить кутюрную коллекцию Dior!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999