Научись манипулировать мужчинами

10 способов заставить мужчину делать то, что тебе нужно.

6 июля 2011, 17:34
Секс и отношения
Мужчиной нужно управлять © Shutterstock

Французы говорят: "Чего хочет женщина, того хочет сам Бог". К сожалению, далеко не все мужчины готовы буквально воспринимать эту поговорку.

Научиться искусству манипуляции несложно. Тем более если ты настоящая женщина.

Чувство вины

Как можно чаще напоминай мужчине, что он виноват и должен искупить свою вину. В любом случае он виноват - он мужчина.

Напомни ему о тех моментах в вашей жизни, когда ему было стыдно. К примеру, он обещал купить тебе новое платье, а сам проигрался в игровых автоматах.  Или как он заигрывал к твоей лучше подруге.

Напоминай ему, что долги нужно возвращать сторицей. А значит, к новому платью он просто обязан купить еще и новые туфли. И не забудь хорошенько отблагодарить любимого  за подарок.

Сравнение

Создай образы "плохого" и "хорошего" парня. Приводи своему мужчине положительные примеры. Вот муж твоей подруги регулярно дарит ей цветы, всегда помогает по дому и сам ходит за покупками.

 И приводи отвратительные примеры мужа другой подруги, который пьет, гуляет и играет в карты. Позаботься о том, чтобы твой возлюбленный никогда не встретил чужих "ангела" и "демона".

Плачь!

Проверено, что лучший способ воздействия на мужчину - это женские слезы. Они их боятся и избегают. Они готовы на все, лишь бы ты не плакала. А значит, как можно чаще применяй это главное оружие в любой ситуации.

Секс нужно заслужить

Доказано, что мужчина думает о сексе постоянно. Если ты слишком доступна, то не интересна. А потому отдаляй близость любыми способами. Требуй, проси, флиртуй, намекая на возможность "вознаграждения", но отдавайся только в крайнем случае. Когда он действительно этого заслужил.

мужчина
© Shutterstock
Играй на тщеславии

Все мужчины очень зависимы от оценки окружающих. Произвести необходимое впечатление - это их основная задача.

Если тебе нужно вбить гвоздик, подробно расскажи своему мужчине,  почему никто не сможет справиться с этим лучше него.  

А если еще пообещать в награду немного секса, то гвоздики будут вбиты во все нужные и не нужные места.
 
 Мужчины держат слово!

Как можно чаще напоминай ему, что он обещал и почему обязан сдержать свое слово: "пацан сказал - пацан сделал".  Это может подействовать на мужчину именно так, как нужно.  

Кнут и пряник

Возьми за правило простую тактику: приближать - отдалять. Будь мягкой и пушистой, а потом покажи свои коготки. Не забывай иногда баловать своего мужчину, а потом устраивать ему маленький ад. Полет на таких американских горках заставит его делать все, что ты захочешь.
 
Отдай ему победу

Если хочешь многого добиться от мужчины,  разреши ему выходить победителем из всех споров. Мужчины очень хотят, чтобы именно за ними оставалось последнее слово. Не пытайся спорить с любимым на людях и доказывать, что ты лучше его и умнее. 

мужчина
© Shutterstock
Постоянно хвали

Мужчины - те же дети. Они очень любят, когда их хвалят и гладят по головке. Делай это не только наедине.

Хвали своего мужчину при чужих людях, и он будет готов ради тебя горы свернуть.

Корми и ублажай

Любой мужчина станет податливым, если ты будешь его много и вкусно кормить. О том, что кормежка - отличный вариант воздействия на мужчину мы знаем давно. Множество интересных рецептов для своего мужчины ты найдешь в нашей рубрике Гурман.

Читай  мужской взгляд на то, как заставить мужчину делать все, что ты хочешь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999