ТОП-5 экспресс-техник для быстрого оргазма

Достичь оргазма за 2 минуты!

8 июля 2011, 19:24
Секс и отношения
Классный оргазм обожает богатую фантазию;-) © Shutterstock

Хочешь расслабиться после работы, выпустить сексуальную энергию и испытать классный оргазм, особенно, если во время секса с партнером  тебе не каждый раз удается кончить.

Берись за дело и побалуй свое тело секс-релаксом. Наши экпсресс-техники помогут тебе испытать классный оргазм. С партнером или даже без него.

5 способов, как быстро достичь оргазма

1. Подготовить себя к сексу с ярким финалом или обеспечить себе яркий финал, например, если секс не планируется, выпустить сексуальную энергию можно с помощью «кролика» или «дятла». Это специальный вибратор со специальной насадкой для стимуляции клитора. 50 секунд, а то и меньше –  и ты на финишной прямой.

Учти: если ты новенькая в секс-игрушках, начинай играться с вибратором на первой скорости.

2. Секс-фитнес. Это упражнение поможет тебе расслабиться и настроиться на волну оргазма за считанные секунды. Ляг на спину, согни ноги в коленях и начинай поглаживать клитор или доверь эту миссию партнеру. Во время стимуляции клитора поднимай бедра наверх, отрывай ягодицы от кровати, напрягай их, затем плавно расслабляй. Повтори это упражнение 5-6 раз. Возбуждение, а во время полового акта мощный оргазм тебе обеспечены.

Если секс не планируется, закончить можно, проявив фантазию, например, потеревшись клитором о подушку, мягкий уголок дивана или пледа.

секс
© Shutterstock

3. Попробуй водный массаж: расслабься в ванной и направь струю воды в область гениталий или промежности. Регулируй мощность струи в зависимости от твоих предпочтений и ощущений: начинай со слабой, постепенно увеличивая обороты.

4. Поиграй с возбуждающей смазкой. Чтобы оргазм не заставил себя долго ждать, во время секса с партнером используй смазку с разогревающим эффектом. Сексуальный экстаз тебе обеспечен. Обрати внимание, смазка действует также оргазмично во время мастурбации.

секс
© Shutterstock

5. Порадуй себя клиторальным массажем. Попроси любимого сделать тебе чувственный массаж клитора, проявляя фантазию и находчивость, или сделай его сама. В ход идут поглаживания, потирания или надавливания руками. Стимулируй клитор легкими движениями, оказывая давление на лобок или оттягивая половые губы, а также поглаживай все тело для дополнительного удовольствия.

Также узнай, как сделать секс чувственным.

Кроме того, тебе будет интересно,почему мужчины любят жесткий секс и как можно удивить любимого мужчину эротичным сюрпризом.

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройти тест на lady.tochka.net

В поисках  своей второй половины тебе поможет наш портал love.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999