Познакомь его с родителями правильно

Облегчи парню процесс знакомства с твоими родителями.

9 июля 2011, 17:08
Секс и отношения
Знакомство с родителями - дело ответственное © thinkstock

Ни для кого не секрет, что мужчины неохотно воспринимают идею знакомства с родителями девушки. Но если ваши отношения уже вышли на новый этап, то знакомство с родителями становится необходимым и крайне важным событием.

Кажется, что все это очень легко – просто договориться о совместном обеде, а там все как-то будет. С одной стороны, это справедливо, однако есть несколько нюансов, которые могут все испортить.

Прежде всего, к запланированному обеду все тщательно готовятся, а при встрече очень смущаются, что не очень способствует нормальному общению.

Совет первый.
Альтернативой такому развитию событий станет какая-либо банальная причина. Например, пригласи его к себе починить компьютер или нечто подобное. Конечно, сообщи об этом своим родителям, чтобы они смогли как-то подготовиться. В такой обстановке все пройдет значительно легче, не будет ненужного официоза.

Совет второй. Большинство холостяков, а твой, думаю, не исключение, не всегда чистоплотны. Проследи за его внешним видом в день знакомства с родителями.

Знакомство с родителями
© thinkstock
Даже если он обожает свои рваные джинсы и майку, заставь его надеть что-то нормальное, более уместное для такого события. Также не забудь о состоянии его обуви. Большинство мам обращают на это большое внимание.

И еще одно: проследи, чтобы его носки были без дырок на пальцах или пятках, а еще лучше – купи одну пару на всякий случай.

Совет третий. Накануне встречи расскажи парню об интересах своих родителей. Это поможет ему быстрее сориентироваться в процессе разговора. Также у твоих родителей есть темы, которые они очень не любят. Об этом тоже стоит вспомнить, чтобы твой любимый, случайно, не сболтнул лишнего.

Совет четвертый. Нелишним станет подарок парня для родителей. Хотя бы банальный букет цветов для мамы будет хорошим жестом.

Знакомство с родителями
© thinkstock
Если же хочется сделать большее, то тут без твоей помощи ему не обойтись. Ты все же лучше знаешь вкусы своих родителей.

Совет пятый. Даже если твой отец, по давней народной традиции, решил проверить твоего бойфренда на выносливость алкоголем, вмешайся сама и не позволяй им обоим выпить лишнего.

Твоему парню будет неудобно отказаться, а ты можешь ему помочь и все уладить. Скорее всего, это элементарная проверка парня на склонность к алкоголизму, а не страстное желание отца выпить.

И последний совет. Он касается и девушки, и юноши. Не проявляйте свои эмоции при родителях слишком ярко. Обниматься и целоваться можно наедине, но при родителях этого делать категорически не следует, поскольку на них это произведет лишь отрицательное впечатление.

Пройди тест на lady.tochka.net, чтобы определить уровень своей сексуальности

Заходи на наш сайт знакомств и пусть удача улыбнется тебе!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Ксю Ромашкина 12 лет назад

    Увы, мужчины, которых я знакомила со своими родителями, вели себя достойно и воспитано, даже не над чем посмеяться.
    Вы о какой возрастной категории пишете? О 17-летних?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    а почему не рассматривается ситуация знакомства на нейтральной территории? а то сразу дома (с чемоданом и зубной щеткой?\:) )
    тема интересная , но написано "о лунной пыли"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Автор, вам сколько лет?
    Это советы для бедного студента, а не для мужчины.
    Я вообще не понимаю, как уважающий себя мужчина может быть неряшливо одет или в рваных носках? Нах такой мужчина вообще?

    Или это советы для 16-летних девочек?
    Боже, Боже... какая глупость написана...

    Прокомментировать Мне нравится