Какая женщина нужна фермеру?

Найди свою любовь на СТБ в шоу "Фермер ищет жену".

13 июля 2011, 15:41
Секс и отношения
Самое главное для мужчины - искренность в отношениях. © Пресс-служба СТБ

Вот мы и увидели самых мужественных и романтичных мужчин Украины. Теперь в течение 14 дней девушки и женщины могут написать письмо понравившемуся фермеру на адрес канала СТБ. Пять фермеров, которые получат наибольшее количество писем, станут участниками следующих выпусков шоу.

Фермеры из авторов писем выберут по 3 женщины и увезут их к себе на ферму, чтобы там проверит истинность чувств и чистоту намерений женщин.

Шанс попасть на шоу "Фермер ищет жену" есть у каждой смелой и решительной девушки, которая готова пройти испытание селом, коровами и огородом. Но не все так просто! Нужно соответствовать критериям фермеров – состоявшихся и состоятельных мужчин.

Для фермеров главное - искренность в отношениях

Все участники состоявшиеся, успешные и уважаемые мужчины. И часто женщины ценят не внутренние их качества, а их материальное состояние. А мужчины щедры и готовы на многое ради семьи.

Например, Юрий Сергеев ради семьи готов, если понадобится, пожертвовать всем. А Артем Татаренков, который строит свой собственный шикарный дом, готов выполнить любую прихоть любимой.

Стоит ей только шепнуть на ушко "хочу", как ее желание будет выполнено. Главное, чтоб она, та единственная, по-настоящему любила его.

И 25-летний Александр Корниенко из Шостки мечтает об искренней и верной подруге, которая и в работе сможет ему помогать. Саша точно знает, насколько ценны искренние отношения, ведь когда-то парня бросила девушка.

Фермеры мечтают о душевной теплоте

48-летний Николай Спивак, который выращивает хлеб на более чем 800 га, мечтает о такой женщине, которая подберет ключик к секретному замку его души.

Николай Спивак
© Пресс-служба СТБ
Они с любимой должны подходить друг другу, как две шестереночки. А взамен Николай обещает любит и еще раз любить будущую супругу.

Для 36-летнего Андрея Климова из Кировоградской области душевность и умение понять мужчину – важнейшие качества для женщины. Богатый и успешный, он мечтает о семье.

Фермерам необходимо понимание

Самый младший фермер Антон Бойко из Закарпатья мечтает найти ту, которая поймет увлечение фермерством. Он очень боится разочароваться в девушке, ведь именно из-за нежелания переезжать в село его бросила любимая.

42-летнего Василия Ткачука из Ивано-Франковской области 5 лет назад бросила жена, потому что не понимала его увлечение фермерством. Сейчас Василий мечтает о женщине, которая поймет и оценит его стремление работать на земле. А еще Василий очень хочет, что его будущая жена была веселая и разговорчивая.

Антон Бойко
© Пресс-служба СТБ
Так вот он какой – идеал настоящего мужчины: искренняя, добрая, душевная и понимающая женщина.

И совсем не обязательно быть 90-60-90, чтобы найти любовь на шоу "Фермер ищет жену"! Так что скорее пиши письмо фермеру!

А перед тем узнай больше о фермерах и поддержи понравившегося тебе участника шоу "Фермер ищет жену" на lady.tochka.net.

  • Чтоб найти свою половинку, приходи на наш портал love.tochka.net.

Для сравнения узнай, чем же так понравились Максиму Чмерковскому, участнику шоу "Холостяк", Саша Шульгина и Яна Соломко.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    уметь слушать и слышать мужчину

    Прокомментировать Мне нравится
  • tanita_sumy 12 лет назад

    Самое главное женское качество для мужчины, это когда он чувствует себя комфортно. Когда его не прессенгуют,

    Прокомментировать Мне нравится
  • Каролина-Мария 12 лет назад

    Принц с глубокими глазами, и израненной душой,
    Тыы где-то очень близко, я же знаю, и знаю то, что ты один такой...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина 12 лет назад

    Полюби мою чистую душу,не зная тела,а потом сойди с ума,прикоснувшись к телу любимой души!Хочу тобой дышать,,,

    Прокомментировать Мне нравится
  • Светлана 12 лет назад

    Я думаю, что искренняя,чувственная,уравновешен ая, мудрая, та, которая закроет глаза на все недостатки,так как в жизни бывает - идеальных людей не бывает,тоесть полюбить каждую его клеточку,которая поддержит его и в радости, и в горе...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Светлана 12 лет назад

    Ой, ну я прям "закохалась" В Андрея Климова.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Думаю,для мужчины очень важна верность.А вот под этим понятием и подразумевается:любовь,уважение,в

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    усі учасники хороші люди, та найбільше сподобався Андрій Клімов. в його очах побачила справжню щирість. бажаю Андрію знайти свою рідну серцю половинку!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    жінка повинна бути різною, а головне-актрисою, щоб вміти дивувати свого чоловіка. та, коли чоловік по-справжньому любить жінку, то прийматиме її такою, яка вона є. хоча, хоча, вічного кохання не буває...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Искренняя! т.е. та, которая любит всем сердцем, заботится и дарит тепло от всей души!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще