Сумчатое лето haute couture

Любой женский наряд нельзя считать завершенным без набора самых необходимых аксессуаров

20 июля 2009, 11:17
Мода и красота
Сумчатое лето haute couture © luxgid.com

Безусловно, к таковым относятся женские сумочки. На примере пяти самых известных мировых брендов мы расскажем, какие же сумки - must have в этом сезоне.

Louis Vuitton:  логотип с бусами
Этот бренд в сезоне лето 2009 наряду с уже ставшими классическими сумками представил и оригинальные модели. Стразы, бисер, «дикие» расцветки, крупные цепи, шнуры и кисти - все это великолепие в избытке красуется на знаменитом фоне с логотипом Louis Vuitton.

Bottega Veneta: плетенье и рептилии
Плетеные сумочки - хит сезона от известного итальянского бренда. Новинка в этой коллекции - клатчи из кожи рептилий, а также все еще модные объемные сумки коричневого, бежевого или золотистого цвета.

Dolce & Gabbana: китчуем
Хит от дизайнерского дуэта - блестящие сумки со стразами и массивными золотыми цепями вместо ручек. Маленькие сумочки и клатчи декорированы жемчугом, бантами, бусами и драгоценными подвесками. И чем больше таких украшений - тем лучше!

Fendi: консерватизм и скромность
Сумочка становится милым вязаным аксессуаром, напоминающим плетеную корзинку. В моде и черно-белые сумки-портфели без ручек. Интересны и кожаные сумочки-радуга. Пожалуй, из всех вышеперечисленных брендов Fendi предлагает самые скромные и консервативные изделия.

Emilio Pucci: белое лето
В этом сезоне в коллекциях бренда доминирует белый цвет. На его основе однотонные яркие рисунки выглядят очень по-летнему. Большие яркие косметички и вязаные сумки-ежики порадуют любителей нестандартных аксессуаров.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999