Смотрим яркие идеи образов лета 2011 со всего мира (фото)

Модницы Парижа и Нью-Йорка делятся своими модными секретами!

14 июля 2011, 14:39
Мода и красота
Наряды лета © Flickr

Когда от жары уже все вокруг плавится, думать о модных образах сложно.

Подскажем тебе несколько модных идей от модниц со всего мира, которые также изнывают от жары, но все же находят в себе силы выдумывать модные образы. Коррелируя их, конечно, с действительностью.

Что же носить в плюс 30 и больше?

Первый наряд — отличный пример правильной комбинации доступных марок и более дорогих. Смотри, как классно смотрится свитер H&M с шортами J. Lindeberg и босоножками Prada.

Второй образ вышел самым расслабленным и в то же время женственным. Именно то, что нужно для лета. Попробуй образ с белой свободной майкой и макси-юбкой, но все же с каблуками.

А Италия, как всегда, берет цветом. Ну и правильно, когда еще экспериментировать, как не летом? Как тебе это цветное сумасшествие?

Еще один вариант летнего наряда – милое платье с аппликацией, напоминающей бессмертный бант на свитере, который когда-то прославил Эльзу Скьяпарелли. Но зачем же в жару надевать носки?

Азиатские девушки давно отличились своим утонченным вкусом. А эта модница просто создала идеальный образ. Легкая телесная рубашка с цветочной юбкой и крутой сумкой – просто блеск. А туфли на деревянной платформе завершили образ. Бери пример!

Белое летом – must have. А если это еще и шелковое платье-рубашка, которое можно носить абсолютно ко всему, - тогда безоговорочно must have!

И последний горячий образ лета – мини-платье в горошек ярких цветов. Если найдешь похожее, покупай и носи, не раздумывая!

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Блог Anetka Simonne's поможет тебе сориентироваться в мире шоппинга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999