Вдохновляйся образами из кино: идеальный летний образ preppy (фото)

Учимся у "Талантливого мистера Рипли".

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
15 июля 2011, 19:05
Мода и красота
"Талантливый мистер Рипли" © blogspot

Стиль preppy сейчас довольно популярен. Если тебе надоели небрежные и порой неряшливые образы 70-х и 90-х, то чопорный стиль золотой молодежи 50-х как раз для тебя.

Лоферы, подвернутые брюки чинос, поло и рубашки одинаково хорошо будут смотрется как на парнях, так и на девушках. И мы предлагаем тебе взглянуть, как можно создать расслабленный preppy образ для лета. И в этом нам поможет фильм "Талантливый мистер Рипли".

Хотя фильм был выпущен 12 лет назад, образы главных героев не теряют актуальности. Девушкам стоит обратить внимание на милые наряды Гвинет Пелтроу и учесть прекрасный стиль Джуда Лоу - будет что показать бойфренду.

Обрати внимание, что главная героиня питает страсть к модным в этом сезоне рубашкам на завязке и эспадрильям. А Джуд Лоу лихо носит шляпу-канотье со строгим костюмом, подражая стилю итальянцев (не даром действие фильма происходит на юге Италии).

На наш взгляд, такие образы прекрасно подойдут как для отпуска на юге, так и в жарком городе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Культурист 12 лет назад

    А не *ер делать рекламу старья??? Талантливый мистер Рипли был таковым в 40е годы, когда сочинительнице книги на хлебушек не хватало. Не стыдно???

    Прокомментировать Мне нравится