Свадьба мечты? Только в свадебном платье от Vera Wang (фото)

Готовишься к свадьбе - продумай все до мелочей.

18 июля 2011, 12:35
Секс и отношения
Новая коллекция свадебных платьев от знаменитого дизайнера Веры Вонг. © verawang.com

Мечтаешь о красивой свадьбе, чтобы с роскошью, нежностью, романтикой, но без лишнего пафоса. Тогда продумай все до мелочей:

1. Закажи достойного свадебного фотографа. Экономить не стоит. Ты это поймешь после свадебного торжества, когда у руках будешь держать шедервы, которые с гордостью можно будет постить в соцсетях и выигрывать первые призы на свадебных фотоконркурсах. Конечно, если наймешь действительно классного фотографа.

2. Придумай оригинальные аксессуары и изюминки для декора, чтобы твоя свадьба запомнилась легкостью и креативом. Подробнее в статье "Укрась свадьбу креативными аксессуарами".

3. Прояви фантазию со свадебным тортом. В моде элегантность и королевская роскошь вкуса и декора. Подробнее смотри нежные и романтичные королевские свадебные торты.

4. Позволь себе свадебное платье своей мечты. Если еще не знаешь, какое оно - свадебное платье твоей мечты, смотри фото к этой статье. Новая коллекция свадебных платьев осень-2011 от знаменитого свадебного кутюрье Веры Вонг вдохновит тебя свежими идеями.

Также смотри лучшие свадебные платья от знаменитого российского дизайнера Валентина Юдашкина.

Выбирай оригинальную свадебную прическу с живыми цветами и роскошными камнями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999