Лидушик

Я, как Чебурашка, очень люблю людей!

22 июля 2011, 14:29
Дети
Лидушик всех покорила своей энергией! © фото из личного архива Лидушик

Возраст: 11 лет

Страна: Армения

Первые победы: второе место в национальном отборе "Детского Евровидения-2010".

Веселая и озорная Лидушик из Еревана любит плавать, читать, петь и танцевать, как все дети. А в людях ценит искренность и доброту. Быть может, именно поэтому Лидушик себя ассоциирует с Чебурашкой:

– Он стал моим любимым сказочным героем. Я Чебурашку ассоциирую с собой! Как и он, я очень люблю людей. Мне хочется смотреть в глаза добрым людям, улыбаться им!

Лидушик любит серьезную литературу – А. Пушкина, Г.Х. Андерсена, А.де Сент-Экзюпери. Самая заветная мечта Лидушик – сольный концерт! А еще юная певица мечтает исполнить вместе с Кристиной Орбакайте ее хит "Мой мир".

С трех лет Лидушик поет благодаря своей бабушке, которая обратила внимание на ее музыкальные способности. У Лидушик, как у настоящей популярной певицы, есть амулет удачи – маленький тоненький браслет с цветочками, его Лидушик всегда надевает перед выходом на сцену.

Талантливая девочка играет на фортепиано и шви, армянском народном духовом инструменте, танцует. Да и вообще, Лидушик не мыслит своей жизни без музыки, танцев и сцены. И уже может похвастаться своими достижениями. Например, в прошлом году вышел первый диск Лидушик.

А еще у юной певицы есть два клипа. Следующий свой альбом Лидушик назовет "Мир детей".

"Детская Новая Волна" для Лидушик – шанс послушать других исполнителей и приобрести опыт и новых друзей. Вот что по поводу своих музыкальных вкусов сказала Лидушик:

– Мне по душе такая музыка, под которую можно петь и танцевать. Ведь хорошее настроение всегда воодушевляет нас на творчество!

От конкурса Лидушик ждет победы. Всем конкурсантам юная певица желает отличного исполнения, веселого настроения и внутреннего удовлетворения!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще