Как Маша Собко готовит фигуру к "Новой волне" (фото)

Наша участница "Новой волны-2011" певица Маша Собко делится своими секретами красоты.

23 июля 2011, 12:45
Здоровье
Наша участница "Новой волны-2011" Маша Собко ценит природную красоту и косметические средства, сделанные своими руками. © mashasobko.com

На вопросы lady.tochka.net отвечает певица Маша Собко, наша участница на песенном конкурсе «Новая волна-2011» в Юрмале.

Маша, до начала конкурса остаются считанные дни, ты визажиста из Киева везла?

- Над моим мейкапом будет работать  визажист Елена Штицкая. Она работает с именитыми звездами здесь в Юрмале. И мне очень повезло, что именно этот мастер будет создавать образ для меня.

Прически для выступлений уже придумала?

- Что касается прически, конкретики пока нет, но  то, что стричь налысо не будут – очень порадовало. (смеется).

Кого из мировых знаменитостей считаешь эталоном красоты? Возможно, на кого-то равняешься?

- Не я диктую, как должна выглядеть на конкурсе «Новая волна», а специально подобранная команда профессионалов. Здесь с этим очень строго! Если говорить лично о моих вкусах, мне нравится Моника Белуччи и Софи Лорен.

- На диете сидела перед конкурсом? Знаю, ты конфеты любишь, а сладкое ведь опасно и для голоса, и для фигуры.

- Диеты –  это насилие над своим телом и организмом, ни к чему хорошему это не приведет. Я считаю,  что нужно есть всего и в меру, много двигаться, в конце-концов, полюбить свое тело, а не подгонять себя под стереотипы. А еще отлично влюбиться!

(С улыбкой) Конфеты… Я очень люблю конфеты! Бывает так, что ночью просыпаюсь и ищу конфетку. Съем и спокойно ложусь спать дальше.

А что касается диеты для голоса, то, с одной стороны все очень просто: если у тебя есть голос, то ты поешь, если нет, то никакие сырые яйца и специальные диеты не спасут.  Но с другой очень сложно. Я, например, не так давно узнала, что перед выступлением нельзя есть орехи, семечки, острую, соленую и кислую пищу, а также шоколад.

Маша Собко
© mashasobko.com
- А также мороженое и алкоголь…

- Мой продюсер и директор не дают съесть мороженное. Хотя так хочется – оно здесь на каждом шагу продается. Также я не пью холодных напитков, не употребляю алкоголь,  чтобы не простудится, укутываюсь в свои любимые шарфы – набрала их целую кучу.

- Фитнес для фигуры и релакса уважаешь?

- Конечно. Для меня любимый фитнес – бег. Спасает от дурных мыслей и помогает поддерживать тонус мышц. К тому же, бег стабилизирует дыхание, а это очень важно для исполнителей. Еще обожаю танцевать. Очень люблю дискотеки и по возможности хожу на уроки сальсы.

Также читай о том, какой косметикой пользуется Маша Собко, чтобы всегда выглядеть свежей и красивой.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

Смотрите прямую трансляцию конкурса "Новая Волна -2011" на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999