Как друзья мужчины влияют на его выбор

Сегодня, 29 июля в 12:00 узнай об этом у ведущего шоу "Холостяк" Ивана Городецкого.

29 июля 2011, 11:00
Секс и отношения
Дружеская встреча Ивана Городецкого и Макса Чмерковского. © Олег Батрак, tochka.net

Иван Городецкий, актер и ведущий популярного шоу "Холостяк", станет ведущим второго сезона этого шоу. Так на вопрос lady.tochka.net ответили в пресс-службе канала СТБ.

Он по настоящему подружился с главным героем шоу "Холостяк" Максимом Чмерковским. Быть может, именно поэтому он будет снова помогать другому холостяку выбирать любимую.

Иван Городецкий все знал о чувствах Максима Чмерковского

Да-да, Иван все знал. Познакомились парни на съемках, и именно шоу "Холостяк" сдружило Максима Чмерковского и Ивана Городецкого. Ведь как раз Иван Городецкий первый сказал, что ни одна участница не станет женой Максима Чмерковского.

Вот что значит настоящая мужская дружба! Макс и Иван и сейчас поддерживают дружеские отношения. Вот недавно Максим приезжал на съемки нового кулинарного шоу "Мастер Шеф" на канале СТБ. Макс и Иван снова встретились в Украине.

Оба креативные, активные по жизни, они даже внешне похожи. И что интересно, для обоих работа – почти что самое главное в жизни. Они настолько похожи между собой, что поначалу их даже считали братьями.

Разница лишь в том, что Иван Городецкий уже нашел свою любовь, а Максим Чмерковский и по сей день мечтает найти ту самую – любимую и единственную. На протяжении всего шоу Иван Городецкий как друг помогал Максу советом и всячески его поддерживал.

Быть может, как раз Иван может ответить на волнующие всех нас вопросы о Максе: почему же не сложились отношения Макса Чмерковского и Саши Шульгиной в Америке. И уж он наверняка знает, почему Максим не выбрал Яну Соломко.

  • Сегодня, 29 июля в 12:00 у тебя есть возможность спросить все это и даже больше у Ивана Городецкого во время вэб-конференции на lady.tochka.net.

Кстати, недавно оказалось, что у Макса Чмерковского была девушка во время съемок шоу. А хочешь – сама выбери главного участника шоу "Холостяк-2".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999