Можно ли найти мужа в интернете

Стоит ли искать мужа на сайтах знакомств.

26 июля 2011, 16:52
Секс и отношения
В интернете можно найти мужа! Нужно только знать, как искать © Shutterstock

Интернет давно уже вошел в нашу жизнь. И не только как отличный способ узнать "все обо всем", но и как возможность избавиться от одиночества.

Мы активно общаемся по интернету и очень  быстро находим  там друзей по интересам. Мы всегда точно знаем,  на каких сайтах можно  организовать себе целый круг общения.  

В интернете легко можно найти адреса сайтов, где можно познакомиться с парнем  и весело провести  с ним вечер не только в виртуальном мире, но и в мире реальном.

Но стоит ли идти на сайты знакомств за серьезными отношениями? Нужно ли рассматривать интернет-знакомства как способ  удачно выйти замуж?  Давай попробуем вместе найти ответ на эти вопросы.

Какие мужчины приходят на сайты знакомств?

Очень разные. Зайди на любой  сайт знакомств и  введи в поиск возраст и место проживания твоего "объекта". Количество вариантов тебя приятно удивит.

Кажется, что мужчины всех возрастов ринулись в интернет в поисках подружек. И большинство из них пишет, что ищет девушек для серьезных отношений. Хотя есть и исключения из правил. Некоторые из них честно признаются, что ищут только секса и ни к чему не обязывающих встреч.

Обрати внимание! Большинство мужчин в своей анкете  на сайтах знакомств пишет неверную информацию. Чаще всего это касается возраста, материального положения и  намерений.

Что ищут мужчины в интернете?

брак по интернету
© Shutterstock
На сайтах знакомств мужчины чаще всего хотят развлечься.

"Достала" семейная жизнь, надоела ежедневная рутина,  да и просто стало скучно и захотелось пообщаться с девушками...

Вот и размещают они свои анкеты в интернете в поисках разнообразия, новых впечатлений, общения и секса. 

Где же искать серьезных мужчин? Обрати внимание на "профиль" сайтов знакомств.

Как выбрать сайт знакомств

Тебе предлагают солидных и состоятельных мужчин из-за рубежа? Наши девушки  считаются лучшими женами именно за границей. Почему бы тебе не разместить на таком сайте анкету в поисках идеального мужа?

Не пропускай и те сайты, что манят тебя количество браков, заключенных  с их помощью. Не лишними будут  рекомендации подруг, которым удалось познакомиться в интернете с хорошими "претендентами на руку и сердце".  Почитай женские форумы и открой там новую тему:  где можно познакомиться  с мужчиной для замужества.

Как правильно составить анкету на сайте знакомств

Если ты хочешь, чтобы будущий муж нашел тебя среди множества претенденток, заполни свою анкету правильно.

брак по интернету
© Shutterstock
1. Твоя анкета должна быть уникальной и выделять тебя из числа других женщин. Акцентируй внимание на особых чертах своего характера, на твоих способностях, намерениях или желаниях.

2. Не пиши банальностей! Будь оригинальной и интересной.

3. Сообщи в анкете о своих намерениях и уточни, какие мужчины тебя категорически не интересуют.

4. Не пиши в анкете о своих недостатках, ошибках и негативном прошлом опыте.

5. Твоя анкета должна "заряжать" позитивом и положительной энергией.

Если ты всерьез решила найти мужа на сайтах знакомств, отнесись к выбору партнера серьезно. Безжалостно отсеивай неудачные кандидатуры и не торопись бежать на первое свидание.

Пообщайся с "претендентом" в виртуале, потом по телефону и лишь после этого соглашайся на личную встречу.  Кто знает,  очень может быть, тебе повезет, и ты встретишь на просторах сети свою вторую половину?

Читай, как можно найти свою любовь на сайтах знакомств, и как правильно организовать первое свидание с мужчиной из интернета.

Хочешь найти мужа? Заходи на наш сайт знакомств love.tochka.net в поисках своей половинки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    варишко вікторія

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    я тебе люблю

    Прокомментировать Мне нравится
  • лалка 10 лет назад

    бредовая статья, прочитал диагональю.Ага, ищите, на этих сайтах сидят днища, как собственно и те кто пытаются там кого-то или что-то найти

    Прокомментировать Мне нравится
  • Elena Komarova 10 лет назад

    Анкеты неженатых мужчин со всего мира. Новый сайт для серьезных отношений loveme.ru-woman.com

    Прокомментировать Мне нравится
  • Елена 11 лет назад

    Конечно можно, у меня отличный пример - сестра познакомилась с парнем и они уже год, как поженились)) Так что пробуйте!)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА до сайта знакомств палкой не дотронется. Я женщин, особенно в Москве, понимаю, Москва за последние 20 лет превратилась в Нью-Иваново, конкуренция из-за приезжих шавок дикая, но сайт знакомств... Только чтобы поприкалываться, изучить рынок...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Во болтают... Пиарят сайты знакомств, ведь там баблос крутится немалый... Я живенько эту темку изучила, на Датинге... Кто из мужчин попал на сайт знакомств - считай, пропащий... Даже если предпоследний пост - не пиар, пусть не сомневается, при первых размолвках Он прямиком опять окажется на том же сайте, а сыночек - без папаши... Ведь какова их психология: Прикололась, разместила одну из самых офигенных фоток Моники Беллуччи вместо себя, и что они писали мне, всякие Сергеи из Бибирево: Пишу тебе ВТОРОЙ и последний раз, предлагаю пообщаться, вас баб тут миллион, а ты (то бишь Моника Беллуччи), артачишься...:)))) Они все бракованные хотя бы потому, что на сайт пошли,

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Согласна, достойных мало! Я искала пол года, в основном все "озабоченные" пишут. Но вдруг появился он... Уже 2 года, как я замужем. У нас родился замечательный сыночек, мы счастливы и любим друг друга!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Можно! Очень даже легко!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Можно! Можно найти мужа в Интернете. Я нашла!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще