Кому на самом деле нужен большой член

Женщине, мужчине, для секса или для войны?

26 июля 2011, 18:15
Секс и отношения
Мужчинам нужен большой пенис не для секса © Shutterstock

Нет в мире более обсуждаемой темы, чем размеры мужского полового члена! Все, что не происходит в мире, будь то землетрясение, судьба черных аистов, суд над Тимошенко или дефолт доллара, все это занимает умы человечества лишь на определенный промежуток времени, пока событие еще «тепленькое». Люди поговорят, посочувствуют, искренне возмутятся, а через неделю - забывают!

То ли дело величина пениса! Об этом и мужчины, и женщины без малейших признаков усталости говорят уже много тысяч лет подряд.  Почему? Что толкает людей вновь и вновь обсуждать эту тему на форумах в интернете, на девичниках и в по-мужски суровых курилках?

Может быть, вопрос о величине пениса очень важен с точки зрения сексуального удовольствия?

На оргазм мужчины величина его пениса аж никак не влияет. Большой у мужчины пенис или маленький - на долю любого мужчины отпущено всего лишь несколько сладких содроганий и все!

пенис
© Shutterstock
Может быть, мужчина с большим пенисом - подарок для женщины? Сексологи насмешливо пожимают плечами: толку от большого пениса, если все основные нервные окончания, включая точку  G, находятся на совершенно небольшой глубине во влагалище женщины. И достать их можно даже самым небольшим пенисом.

Большой пенис нужен женщинам как «большой сюрприз»?


Заходим на первый попавшийся женский форум и путем несложных арифметических подсчетов выясняем, нужен ли женщинам большой член. Около 70% девушек с ласковой тихой улыбкой просят мужчин расслабиться и активно призывают их забыть о величине своего пениса и научиться пользоваться, например, речевым аппаратом. «Да я ни за что не променяю 10 ласковых слов на 10 дополнительных см пениса!»  - горячо восклицает Roza на одном их женских сайтов.

пенис
© Shutterstock
Правда, остается 30% девушек, которые все-таки с упоением говорят о большом члене, как о подарке судьбы. Но, если проанализировать их высказывания, оказывается, что их восторг не чисто-сексуален, а скорее - психологически-сексуален. То есть, увидев большой член, девушки автоматически настраиваются на невероятный секс. А чего ждешь, то ведь и получаешь.

Психологи утверждают: большой член нужен исключительно мужчинам!

И не как сексуальное орудие, а как механизм психологического давления. На кого давим? А кто под руку (или не под руку?)  подвернется: если мужчина краем глаза в туалете заприметит большой член - уважать будет! Если женщина увидит - уважать будет!

пенис
© Shutterstock
«Синдром большого члена», оказывается,  старше человека! Еще до того, как Землю заселили мужчины разумные, самцы животных пользовались своими членами, как орудием устрашения соперника. Померяются, бывает, какие-нибудь гориллы своими членами - и все: у кого больше, тот и прав. И морды царапать никому не надо, хорошо!

А вывод-то  напрашивается сам собой, однако! Ох, совсем недалеко ушли мы, люди-человеки, от горилл, раз до сих пор еще, не смотря на все заверения ученых и личный опыт верим: большой член - это круто! А если пойти немного дальше в своих умозаключениях, то получается, что чем больше внимания мужчина уделяет величине своего пениса, тем ближе он к обезьяне?

Нет, пора остановиться в своих умозаключениях, а то так Бог знает до чего договориться можно...

Читай также о самой продвинутой методике измерения пениса мужчины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Ира Решетова 10 лет назад

    Скажи честно: на пляже величину мужского пениса на глазок определяешь? А почему, зачем? Что думаешь при этом?
    Ответ: т по настроению)))
    lf rjytxyj бывае

    Прокомментировать Мне нравится
  • Бывалый 12 лет назад

    Чем меньше член, тем меньше поз, доступных для соития. А это немаловажно, как для женщин, так и для мужчин. Хотя член длиной больше 20 см может доставлять женщине боль в некоторых позах

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Главное - чтобы всегда слушался хозяина и был нужен хозяйке

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    у меня 15 см. вроде хватает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    а вы думаете у женщин там угледобывающая шахта с горизонтом в 200 метров?
    или может вам очень приятно носить туфли на 3 размера меньше размера вашей ноги? то-то же, а там-то ведь поделикатней все будет..
    поэтому грузики - это только для закомплекованных и ничего не видящих дальше своего члена брюконосителей...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Это "женщины" хихикают, а настоящая жена не будет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ксю Ромашкина 12 лет назад

    ну да, вы мужчина, вам виднее, конечно.
    тут не поспоришь даже.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юстас Смольный 12 лет назад

    Ага, "не нужен". Женщины потом втихаря хихикают над твоим 12 см отростком.
    "Главное не размер, а то, как ты им пользуешься" - успокоительные слова для тех, кто не сталкивался с такой проблемой в жизни.
    Поэтому пользуйтесь грузиками, растягивайте его по утрам и достигайте невероятных размеров.

    Прокомментировать Мне нравится