Вера Брежнева нашла маленькую любимицу на "Новой волне" (фото, видео)

Победительница "Детской Новой волны-2010" Настя Петрик покорила знаменитостей шоу-бизнеса.

28 июля 2011, 16:59
Дети
Победительница "Детской Новой волны-2010" Настя Петрик влюбила в себя Веру Брежневу. © Владимир Шевчук, tochka.net

Юная звездочка "Детской Новой волны-2010" Настя Петрик поразила своим сильным вокалом и харизматичным выступлением членов жюри взрослой "Новой волны-2011", которая проходит в эти дни в Юрмале.

9-летняя певица выступала на большой сцене в качестве почетной гостьи песенного конкурса, выходя на одну сцену со знаменитостями российского и украинского шоу-бизнеса.

В подарок для участников "Новой волны-2011" Настя Петрик привезла песню Oh! Darling легендарных The Beatles. Во время выступления юной артистки Игорь Крутой и Филипп Киркоров восторженно переговаривались между собой. Очевидно, сильный голос и харизма Насти покорили их в самое сердце.

Кроме того, ведущая конкурса Вера Брежнева и певица Ани Лорак тоже были в восторге от маленькой Насти. Во время репетиций они общались, обнимались, фотографировались и смеялись, словно старые подружки.

А когда Вера Брежнева приглашала Настю Петрик на сцену для выступления, даже назвала ее дочкой. Кажется, для будущей "Новой волны" уже подрастает достойная победительница. Подробнее смотри видео ниже.

 

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

Фінал конкурсу "Дитяча Нова Хвиля-2011" відбудеться 20-22 серпня в "Артеку". Підтримай симпатичних тобі учасників і голосуй у розділі "Дитяча Нова Хвиля" на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Оксана 8 лет назад

    Раджу чудовий розвиваючий дитячий журнал Пізнайко. Веселий, яскравий, з багатьма іграми та завданнями на розвиток логіки у дитини. Журнал має вікові обмеження від 2 до 12 років, також виходить трьома різними мовами, такими як українська, російська та англійська (для дітей, які вивчають мову, відповідає віковим обмеженням). Пізнайко – це чудовий спосіб допомогти дитині розвиватися всесторонньо, і одночасно весело проводити час.

    Прокомментировать Мне нравится
  • настя 12 лет назад

    А Вику что не пригласили в Юрмалу-почему её не видно?

    Прокомментировать Мне нравится
  • ЯНА!!! 12 лет назад

    ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЕТ! МОЛОДЕЦ!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Уверенным, энергичным шагом 9-летняя девочка вышла на сцену и покорила всех! Лучшее выступление на конкурсе. Настеньке желаю большого будущего!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Да эта девочка по моему заткнула всех "наших звездочек" за пояс.Даже Крутой сидел с открытым ртом. не говоря уже про всех остальных.Непременно это новая звезда если раскрутят или не сорвет голос.Сам сидел с открытым ртом.Честно. завидно.но зависть белая.Настя молодчинка.Так их Всех!!Так держать.!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    вера лучшая!!!!и это ее искреннее отношение к Насте..Вера лучшая мама на свете!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Андрей 12 лет назад

    Это было рождение новой звезды!!!
    Выступление Насти - это лучшее, что было на этом конкурсе!!!

    Прокомментировать Мне нравится