ТОП-7 пляжных причесок (фото)

Самые яркие идеи для причесок на пляж.

2 августа 2011, 12:18
Мода и красота
Живые цветы в волосах сделают тебя самой очаровательной красоткой на пляже. © Shutterstock

Хочешь выглядеть красиво и соблазнительно во время отдыха? Делай на пляж легкие  оригинальные прически. Можешь менять их каждый день, а также делать из мокрых волос , например, после купания в море.

Пляжная прическа сделает тебя самой привлекательной девушкой на пляже. Что особенно актуально, если хочешь завести новые интересные знакомства.

Выбирай пляжную прическу

1. Расчеши волосы, небрежно уложи и заколи набок.

2. Заплети легкий колосок, украсив его лентой, заколками-бабочками, невидимками с ягодками или живыми цветами.

3. На волосы нанеси пенку и сделай из волос «жатку» (слегка примни локоны, чтобы они стали волнистыми). Волосы оставь распущенными, украсив голову обручем с цветком или яркой летней косынкой, которая эффектно будет гармонировать с купальником.

4. Собери волосы в низкий хвост, из него заплети два колоска, внизу соединив их заколкой-бабочкой или резинкой-ягодкой.

5. Бандана из длинного парео или модный тюрбан также смотрятся эффектно. Выбирай яркие расцветки пляжных косынок и парео. Темное табу, потому что темные ткани быстрее светлых притягивают солнечные лучи , увеличивая риск солнечного удара.

6. Укрась прядки длинных волос перьями, заколкам-тропиканками, резиночками для африканских косичек, ракушками и прочее. Выбирай аксессуары для волос морской тематики. Титул самой красивой русалочки тебе обеспечен.

7. Собери волосы в хвост, из хвоста скрути виток и небрежно сколи на затылке с помощью шпилек. Также можешь сколоть волосы заколкой-крабиком. Укрась волосы ярким живым цветком, воткнув или приколов его к волосам, сбоку возле уха. Цветочная фишка сделает твой образ таинственным и романтичным.

Еще идеи для пляжных причесок смотри на фото к этой статье.

Читай, как быстро восстановить волосы после пляжа.

Узнай, какие процедуры для красоты волос луше всего делать летом.

Также читай, как защитить волосы на пляже.

Хочешь баловать свое лицо и тело приятными процедурами без ущерба для кошелька, участвуй в нашей программе скидок и получи Lady’s Card.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999