8 примет для скорой свадьбы

Хочешь замуж? Не сиди на краю стола!

2 августа 2011, 16:00
Секс и отношения
Свадьба по любви - всегда красиво и романтично. © Shutterstock

Хочешь быстрее выйти замуж? Обрати внимание на предсвадебные приметы. Народная мудрость ошибается редко. Самые интересные предсвадбеные приметы. 

1. Не сиди на краю стола – 7 лет в девках ходить будешь.

2. Если тебя обметут венком, навсегда незамужней будешь. Поэтому лучше не зли тетю или младшего брата, когда те подметают пол.

3. Подметаешь пол неровно, мусор оставляешь – замуж за рябого выйдешь. Ну, хорошо, хоть выйдешь. Главное, чтобы веснушки на коже были единственным его недостатком.

4. Не сиди на пороге – замуж не выйдешь. Особенно актуально, если твоя подруга живет в частном доме и вы летом регулярно любите устраивать посиделки с чаем-кофе и перекуром на порог. Теперь будешь знать, что лучше выходить на крыльцо. 

5. Во время застолья бокалом с женщиной последней «стукаешься» - быть одинокой. Так что последним во время праздничного «чаркування» стукайся с мужчиной. Если компания сугубо женская, коснись рюмкой края стола. Конечно, делай это незаметно, чтобы никто не рассекретил твою мечту о свадьбе.

6. Хлебные крошки со стола стряхиваешь – замуж за лысого выйдешь.

7. Мыть волосы в понедельник – навсегда в девках останешься.

8. Гуляя на чужой свадьбе, ешь побольше свадебного каравая – это скорому замужеству. Также хорошей приметой для незамужней девушки считается первого крестить мальчика. Это к семейному благополучию и скорой свадьбе.

Узнай о самых интересных свадебных приметах.

Также смотри лучшие свадебные платья от знаменитого российского дизайнера Валентина Юдашкина.

Выбирай оригинальную свадебную прическу с живыми цветами и роскошными камнями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще