Новый зимний тренд - меховой воротник вместо шарфа (фото)

Теплая мода.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
5 августа 2011, 15:18
Мода и красота
Dior F/W 2011 © style.com

 

Продолжая нашу подготовку к зиме, не можем не вспомнить о теплых аксессуарах.

В холод без шарфа никуда.

Но в этом сезоне дизайнеры придумали куда более роскошный вариант согреться и представили меховые воротники. Мехом украшены пальто, платья, свитеры, а также пушистые воротники теперь существуют как отдельный аксессуар.

Особенно роскошно и дорого они выглядят в коллекциях Christian Dior и Gucci. Длинный ворс, объем не только защищают обладательницу от холода, но и очень украшают.

Также нам очень понравились меховые воротники на показе John Galliano – обрати внимание на сочетание с молочным пальто.

А вот Карл Лагерфельд украсил мехом свитер в коллекции Fendi. Выглядит очень красиво, но мы подозреваем, что в такой одеже будет слишком жарко. Ты бы готова была пойти на жертву  ради такой красоты?

Jean Paul Gaultier и Sonia Rykiel предлагают модницам кутаться в целые шкурки животных. Это, конечно, роскошно, но выглядит немного жутковато.

Не принципиально, будет твой воротник из искусственного или натурального меха.

Ведь Карл Лагерфельд на прошлогоднем показе Chanel доказал, что и хороший искусственный мех может выглядеть очень красиво и натурально. И мы, если честно, придерживаемся такой же позиции. Главное, что теперь ты можешь разнообразить свой зимний гардероб, заменив обычный шерстяной шарф новым модным аксессуаром.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999