ТОП-10 продуктов для похудения

Какие продукты сжигают жир.

9 августа 2011, 13:51
Мода и красота
Ешь и худей! © Shutterstock

Чтобы сбросить лишний вес, нужно пересмотреть свой рацион. Никакие продукты не помогут убрать лишний жир на бедрах, но ускорить метаболизм и поднять мышечный тонус  - запросто!

Включи в свой рацион 10 продуктов, сжигающих жир.

Йогурт

Этот волшебный продукт содержит так необходимый нашему организму кальций. Он избавляет от чувства голода и помогает избавиться от лишнего  веса.  

Лосось

Рыба из семейства лососевых  богата жирными кислотами омега-3. Это полиненасыщенные жиры, полезные для работы сердца. Они  снимают любые воспаления и помогают быстро избавиться от лишних килограммов.   

Яйца

Диетологи советуют есть блюда из яиц каждый день на завтрак. Яйца  заряжают энергией на целый день и помогают  убрать лишние килограммы.  В них содержатся многие питательные вещества, в том числе  витамины  B и C.    

Грецкие орехи

Орехи содержат большое количество протеинов, кислоты омега-3 и дают ощущение сытости на целый день. Горстка грецких орехов отлично утолит голод и подарит ощущение сытости на долгое время.

 Грейпфрут

Специалисты советуют есть половинку грейпфрута каждый день на завтрак. Еще лучше выпивать по утрам стакан свежевыжатого сока из грейпфрута. Этот фрукт содержит множество витаминов,  а также  калий и кальций. Грейпфрут нормализует работу кишечника  и помогает быстрее выводить жидкость из организма.

Бобы

Все бобовые содержат  минимальное количество жиров и калорий. Они помогают поддерживать нужный вес  и стабилизируют  уровень сахара в крови.

Авокадо

Этот фрукт содержит калории и жиры, которые способствуют быстрому насыщению.  Богатый витаминами и минералами фрукт  полезен как для желающих похудеть,  так и для всех, кто заботится о своем здоровье.  Однако диетологи предупреждают, что четверти этого фрукта в день достаточно для рационального питания.

Овсянка

Очень полезная для пищеварения овсянка быстро и надолго  избавит тебя от чувства  голода. Дело в том, что овсяная каша состоит из волокон, которые  медленно переваривается нашим организмом.

Яблоки

1 яблоко в день позволит тебе восстановить уровень сахара в крови, в результате чего стабилизируется уровень гормонов. Это снизит твой аппетит и поможет быстрее насытиться.

Зеленый чай

Лучший напиток для тех, кто борется с лишним весом. Зеленый чай очищает организм от токсинов, выводит шлаки, нормализует работу желудочно-кишечного тракта и метаболизм. Если хочешь сжечь лишний жир, пей зеленый чай постоянно.

Смотри в нашем видеоролике мастер-класс, как сделать бедра и ягодицы стройными. А также мастер-класс по стрейчингу, как растянуть мышцы и похудеть.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    что делать чтобы похудеть??? МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО!!!ВСЁ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я за 5 месяцев похудела на 25 кг... Есть правда в некоторых продуктах, например, грейпфрут, йогурт, яйца... Но что здесь делают одни из самых калорийных продуктов - грецкие орехи!? От них невозможно похудеть!!!!!!!!!!!!! Вы что?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    меньше жру!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    От овсянки можно конкретно поправиться. Лучше гречка, запаренная на ночь кипятком. Авокадо - просто хранилище лишних калорий, хотя выводит из организма лишний холестерин. Бобовые и грейпфрут не рекомендованы людям с камнями и солями в почках. Яйца - не больше трех штук в неделю, для абсолютно здоровых людей. Где вы найдете настоящий йогурт... Не продуманные рекомендации.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ем овсянку по утрам и чувствую себя отлично!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    бред

    Прокомментировать Мне нравится