О чем и почему говорят мужчины во время оргазма

Во время оргазма мужчины бывают такими прикольными!

13 августа 2011, 19:30
Секс и отношения
пропал оргазм © shutterstock

Оргазм снимает с подсознания  человека жесткие оковы и на какие-то несколько секунд сквозь образование, воспитание,  комплексы и волю может прорваться истинная сущность мужчины.

Такой «казус» происходит с каждым мужчиной хотя бы раз в жизни и счастлива та женщина, на долю которой выпадают такие минуты высшего откровения. Ведь достаточно быть просто очень внимательной вместо того, чтобы есть с мужчиной пуды соли,  стаптывать железные сапоги, а через пять лет после свадьбы удивиться какому-нибудь изысканному «па» с его стороны.

О тонкостях поведения мужчины во время оргазма рассказывает сексопатолог Игорь Зорькин.

О чем говорят слова и жесты мужчины во время оргазма

Если, например, во время оргазма мужчина полубессознательно причиняет женщине боль, сдавливая ее руки или грудь, не мешает поинтересоваться его детством: а не мучил ли он кошек по подъездам?

И на всякий случай приготовиться к очень жесткой реакции в случае, если обед подгорел или любимая рубашка оказалась невыглаженной. Жесткая манера поведения в минуты наивысшего эмоционального подъема должна настораживать.

А чего стоит бояться, если у парня во время оргазма вдруг потекла слеза? В этом случае бояться нечего. Наоборот, считай, что тебе очень повезло (если только твой парень не склонен плакать даже над сказкой про серого бычка).

разговоры и оргазм
© shutterstock
Каким бы ни было поведение мужчины вне спальни, нечаянная слеза во время оргазма с головой выдает очень тонкую, романтичную натуру. И умная женщина всегда найдет в таком мужчине те кнопочки, надавив на которые, можно добиться всего.

А о чем говорит поведение мужчины сразу после оргазма?

Если сразу после секса мужчина засыпает. Такое поведение можно простить однажды (и то, если накануне он разгружал вагоны). Если же здоровый крепкий сон мужчины сильней его любви к женщине, которая сразу после секса так нуждается в теплом слове, значит, слаба та любовь...

Может быть, только по отношению к этой женщине, а может, парень вообще любить не умеет. Окончательный вывод и решение - за женщиной.

разговоры и оргазм
© shutterstock
«Хочу яичницу с колбаской!» - чисто по-человечески это можно понять. Белок потерян, белок нужно вернуть. Да, но железная уверенность в том, что эту самую яичницу должна готовить только женщина, с головой выдает личность, для которой женщина - всего лишь средство, способ облегчить себе жизнь, обеспечить ему разные удобства. От жизни с таким мужчиной можно ожидать много обязанностей и мало праздников.

Если сразу после секса к мужчине приходит  отличное настроение, он весел, остроумен, готов поговорить о чем угодно - о, считай, что тебе повезло! Если, конечно, жизнь с приключениями - это то, что тебе нужно. В твоей постели оказался Артист, для которого вся жизнь - гастроли.

Да, он может забыть про день рождения своей тещи и даже проснуться невзначай в чужой постели, но все это только потому, что жизнь - игра! Чудесная, увлекательная игра. Хочешь - принимай его таким, каков он есть. И радуйтесь  жизни вместе. А нет, так нет.

разговоры и оргазм
© shutterstock
Сразу после секса мужчина деловито курит
. А потом звонит на фирму, чтобы узнать, не случилось ли чего там без него, пока он сексом занимался. «Как за каменной стеной» - это про него, любимого. Со всех сторон защищена, в полном смысле слова «за мужем». Но...

Такая стена может быть слишком уж толстой, слишком унылой. И когда-нибудь женщину со страшной силой потянет в постель к тому, кто сразу после оргазма готов ходить на голове и пускать мыльные пузыри с подоконника.

Да, «Женщины всегда выходят замуж за королей, рожают от героев, а любят бедных поэтов». Так было, так есть и так будет?

Читай также о том, сколько сексуальных  партнеров должно быть в жизни женщины.

И заходи на наш сайт знакомств, чтобы найти свою половинку. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Ксю Ромашкина 12 лет назад

    ой, мужчина в комментах!!!
    Так расскажите же все со своей точки зрения. ооооочень интересно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Vedmochka 12 лет назад

    А женщины из секса делают целую историю, спектакль! Зачем?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Согласна с предыдущим комментом: секс портит эгоизм мужчины! Их нужно учить на специальных курсах нежности и вниманию!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Насчте яичниці - правда! Єто у мужиков после свадьбі обічно проявляется. И про тех, кто спит сразу после секса - тоже. Єгоизм, чистой воді єгоизм

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А будут ли судить Януковича за Харьковские соглашения и превышения полномочий по сдаче Севастополя?

    Прокомментировать Мне нравится
  • poma12 12 лет назад

    !!вот введи в поисковик ( Как возбудить милого или секс в бане.)А это выписка оттуда -Более чем теплая атмосфера сауны как нельзя лучше располагает к интиму. Нервные окончания кожи восприимчивы к ласкам, а после пары визитов в парную голова становится пустой и легкой. Вряд ли вас будут мучить угрызения совести по поводу всех свершенных непристойностей, потому как мозги позволят телу делать все, что захочется

    Прокомментировать Мне нравится
  • Вова 12 лет назад

    Чушь несусветная. Автор и зеленого понятия в этом не имеет. Близкие отношения - это настолько индивидуально. Здесь на 99 % зависит от взаимных чувств. Штампов нет и быть не может. Все очень просто только у животных. У людей, тем более интеллектуально развитых, это гораздо сложнее и интереснее. Нельзя так примитивно подходить к такому важному вопросу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Много глупостей читал-с. Но эта!... Пальчики оближешь. Автор - блондинка? Спинным мозгом чувствую - блондинка!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мужчина, медицинский психолог 12 лет назад

    Какой бред! А многие верят...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А если говорит-ну чтокончила .Это значит любит

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще