В Киеве открывается магазин M.A.C

Косметика с подиума!

15 августа 2011, 13:15
Мода и красота
Lady Gaga для M.A.C. © M.A.C.

В Киеве ожидается еще одно приятное модное событие - открытие первого магазина косметического бренда M.A.C. Несмотря на то, что эта марка только появится в Украине, настоящие модницы знают о ней уже давно. Ведь именно M.A.C. один из лидеров в профессиональной косметики и очень часто используется на модных показах. 

Осенью в Украине откроется два магазина M.A.C: в Киеве (первая линия ТЦ "Глобус", майдан Независимости) и Днепропетровске (ТК «Пассаж»)

В продаже будут доступны даже незаменимые для профессиональных визажистов pro-палетки для теней и румян.

Как и во всех магазинах M.A.C во всем мире, консультантами в украинских магазинах станут профессиональные визажисты, которые помогут разобраться в тонкостях макияжа.

Главный визажист M.A.C Валерия Филиппова: "Я дружу с визажистами из многих стран мира и очень часть получала вопросы от коллег относительно наших планов по запуску в Украине. Теперь я могу с радостью сообщить всем украинским знакомым о двух грандиозных открытиях и предвкушаю поездки в Киев и Днепропетровск. Очень хочется обсудить с украинскими визажистами профессиональные «фишки»!"

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Блог Anetka Simonne's поможет тебе сориентироваться в мире шоппинга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999