Объемные аксессуары - хит осени-зимы 2011/2012 (фото)

Макро-аксессуары - яркий тренд осенне-зимнего зезона.

17 августа 2011, 13:29

Макро-аксессуары на голову отошли в прошлое вместе с эпохой шляпок. Но дизайнеры до сих пор ищут в них особое вдохновение. В том числе для показов от кутюр, где головные украшения особенно роскошны.

Наше любимое украшение было в показе Armani Prive от кутюр. Эти восточные мотивы никогда не выйдут из моды! Огромные банты, кстати, очень напоминали украшения украинского дизайнера Ma_sy для Валерии Ковальской, показанные ранее.

А вот в провальном показе от кутюр Dior были совершенно дурацкие геометричные украшения на голову. Таким себя украшать точно не стоит.

 

 

То ли дело перья, как в показе Жана-Поля Готье! Именно перья будут уместны (в зависимости от размера) на любом мероприятии и не будут выглядеть слишком вычурно.

А Giambattista Valli для своего шоу создал хоть и увеличенные, но сдержанные повязки, мы обожаем его лаконичные банты!

Куда же надевать этакую красоту? Понятно, что на работу или прогулку - нереально. Но вечеринка, презентация, да и любое мероприятие, где хочется выделится, — идеальный повод, чтобы надеть большие украшения на голову. Просто остальной наряд должен быть поскромнее.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.


Блог Anetka Simonne's поможет тебе сориентироваться в мире шоппинга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999