Тенденции моды осени 2011 со всего мира (фото)

70-тые и яркие принты!

19 августа 2011, 14:38
Мода и красота
Тенденции уличной моды © Flickr

Модники во всем мире быстро подхватывают тенденции и применяют их на своем гардеробе. Часто они сами задают моду, а их находки дизайнеры через некоторое время показывают на мировых подиумах.

Давай посмотрим, как модные тенденции были реализованы в реальной жизни?

70-тые

Например, самый четкий и стильный период за последние сто лет — период 70-тых годов — уличные модники уж как только не переигрывают. Телесный цвет, все оттенки коричневого, кожа натурального цвета и туфли на массивных каблуках.

Все это, как вместе, так и как отдельные элементы, поможет привнести в образ шик эпохи 70-тых. И ты точно не будешь выглядеть старомодно.

Шорты

Еще два супер-примера, как осенью носить шорты. Первые, с золотыми пайетками будут отлично смотреться с белой рубашкой даже днем, а кожаные с кашемировым свитером и туфлями – нисколько не выглядят грубо.

Colorblocking

Кто сказал, что осень надо скучно одеваться? Этот образ с ярко-желтым плащом не даст тебе загрустить.

Принт

Платье или комбинезон даже самого простого кроя будут очень заметны, если они с четким принтом, который так актуален в этом сезоне. Убедись сама.

Осенние цветы

Увядшие розы, желтая листва – что может быть романтичней осенью? Дизайнеры и уличные модники тоже так думают, комбинируя цветочные платья или майки с теплыми свитерами.

Горох

И напоследок один из актуальных принтов – горох. Как тебе эта свободная блуза с мини-шортами?

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Блог Anetka Simonne's поможет тебе сориентироваться в мире шоппинга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999