Самые модные шляпки сезона осень-зима 2011 (фото)

Придай образу яркий акцент!

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
21 августа 2011, 13:40
Мода и красота
Prada F/W 2011-2012 © Prada

Всем известно, что цельным и интересным образ делают именно детали. И к осенне-зимнему сезону дизайнеры о них позаботились сполна.

Особенно нам нравятся шляпки, которые, вернувшись из забытья, постепенно укрепляют свои позиции в женском гардеробе.

Мы привыкли, что осенью и зимой шляпы делают в основном из фетра. Но и здесь дизайнеры проявили фантазию. На показах мы высмотрели головные уборы из меха, каракуля, мохнатой ткани, кожи.

Особенно нам нравятся каракулевые пилотки Rochas. Выглядят свежо и очень стильно. К тому же, в поисках такой необязательно бежать по магазинам. Возможно, многие найдут подобную где-то на антресолях - цикличность моды уже никто не оспаривает.

Поклонники стиля Барбары Брыльськой в "Иронии судьбы" наверняка обрадуются - в моде объемные меховые шапки, как у главной героини фильма. Точно такие же показали на подиуме Hermes. Также марка предложила менее зимние шляпки с козырьком.

Снова возвращаются в моду кепи: их продемонстрировали Burberry и Balenciaga.

Самые шокирующие головные уборы были на показе Prada. Бренд представил невообразимые шапочки-шлемы из цветного всклоченного меха или ниток. Немногие решатся на такой эксперимент. Мы бы все таки порекомендовали куда более спокойные модели из классического фетра - благо Prada показали и такие.

Также многие бренды вдохновились кошачьей тематикой и представили шапочки с ушками.

Подобные были у Anna Sui и Givenchy. А некоторые дизайнеры просто создали обручи для волос с кошачьими ушками.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999