Как натренировать мышцы влагалища

Тренировать мышцы влагалища можно с оборудованием и без него.

20 августа 2011, 19:30
Секс и отношения
Вумбилдинг важнее фитнеса! © shutterstock

Знаешь ли ты о том, что перед тем как попасть в гарем, восточные красавицы должны были сдать своеобразный экзамен? Перед девушкой стояла «простая» задача: она  должна была в позе "всадницы" удовлетворить мужчину, сохраняя при этом полную неподвижность.

Как же удавалось совершенно неподвижной девушке довести до оргазма  шейха, избалованного искусными ласками своих горячих наложниц? Она умело управляла всеми 40 мышцами своего влагалища, поочередно сокращая и отпуская их. И мужчина получал полную иллюзию активного движения, да еще по «пересеченной» местности.

А китайские и японские жрицы любви устраивали между собой соревнования, метая влагалищем дротики и ломая деревянные палочки.

К сожалению, в славянских традициях таких соревнований не было. И именно поэтому у многих рожавших женщин годам к сорока развивается синдром недержания мочи (особенно при сильном кашле, смехе, при беге и т.п.).

На матке часто наблюдается венозный застой крови, возникают сложности с оргазмом.

А мужчины иной раз просто «теряют» свой пенис в просторах неоднократно растянутого родами влагалища и об удовольствии от секса говорить уже не приходится.

Как проверить, насколько крепки мышцы твоего влагалища?

Первое, что должно тебя насторожить - это «так смеялась, что аж уписалась». Такой казус с женщиной, у которой хорошо натренированы мышцы влагалища, не случается никогда!

Еще один способ проверить свои влагалищные мышцы: введи во влагалище свой палец и ощупай его стенки. Если они ребристые - значит, тебе есть чем гордиться. Если же под твоими пальцами - поверхность, как на внутренней стороне щеки - пора записываться на вумбилдинг!

Как натренировать свои влагалищные мышцы самостоятельно

секс
© shutterstock
Для начала нужно понять, вернее, ощутить, что такое влагалищные мышцы, а что - мышцы пресса.

Для этого  попытайся прекратить  мочеиспускание. Причем именно тогда, когда в туалет очень хотелось. Отметь про себя, какие мышцы при этом работали. Вот их и нужно тренировать.

Если остановить мочеиспускание получилось, прими поздравления! Ты можешь начать свои тренировки со второго этапа, с шариков. Не получилось? Тренируемся по следующей схеме:

Читай также о том, что можно делать с мужчиной на грани его оргазма



На вдохе сокращаем мышцы влагалища и удерживаем от 5 до 20 секунд. Отпускаем на выдохе. Расслабление - очень важный момент тренировки, именно в это время мышцы укрепляются. Сокращая мышцы, будь внимательна - плохо тренированные мышцы расслабляются незаметно. Получается, что дыхание ты еще задерживаешь, а мышцы уже отдыхают. Следи за тем, чтобы мышцы были напряжены.

секс
© shutterstock
Повторяй это нехитрое упражнение ежедневно, чем больше сокращений-расслаблений ты сделаешь, тем быстрее получишь результат.

Тренировку можно усложнить, мысленно разделив влагалище на три зоны - верхнюю, среднюю и нижнюю. Сначала напрягаем нижнюю зону, затем - стараемся ощутить среднюю зону и напрячь ее, последней напрягаем зону возле матки. Получается? Значит, можно переходить к тренировке с помощью шариков.

Тренируем влагалище вагинальными шариками

Эти шарики можно купить в любом секс-шопе. Они бывают деревянными, каменными и металлическими. Самыми сложными считаются небольшие металлические шарики с идеально гладкой поверхностью.

секс
© shutterstock
Задача: ввести во влагалище шарик и, поочередно сокращая мышцы влагалища, поднять его до матки. А потом опустить.

Задание для профессионалов: ввести во влагалище два шарика и сталкивать их между собой. Вот такие вот взрослые игры в шарики...

Имей в виду: преподаватели вумбилдинга  не рекомендуют на первых порах играться шариками самостоятельно. И очень советуют купить хотя бы одну индивидуальную тренировку с профессионалом. Да, но средняя цена такой тренировки - около 800 гривен.

А для тех, кто хочет натренировать свои влагалищные мышцы так, чтобы мужчина не мог вырваться из объятий любви, тренеры вумбилдинга предлагают комплексное оборудование: тренажер лазерный, вагинальное яйцо, датчик Кегеля, тренажер пневматический. Цена комплекта - около двух тысяч гривен. Стоит ли интимное счастье таких денег - реши сама.

Читай также статью о том, почему мужчины любят анальный секс.

И заходи на наш сайт знакомств – кто-то ждет там именно тебя и никого больше!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще