Как увеличить точку G и испытать оргазм утроенной силы

Пластические хирурги предлагают увеличивать точку G при помощи инъекций.

22 августа 2011, 19:30
Секс и отношения
Точка G - одна из самых верных кнопок на пути к женскому оргазму © shutterstock

Подслушанный в курилке разговор:

- Как выходные?

- Да зашибись! Искал точку G...

- Нашел?

- А я откуда знаю? Что-то нашел, но G это, или X-Y - сам черт не разберет!

А зачем мужчины ищут точку G?

Чтобы облегчить себе жизнь, вот зачем! Благодаря широкой рекламной кампании, развернутой СМИ в поддержку женского оргазма, мужчина, не сумевший удовлетворить  женщину, чувствует себя как минимум полным лузером, а как максимум - полной сволочью.

Еще бы: на всех столбах написано, что женщина, не испытавшая в сексе оргазм, тут же, не сходя с места, попадает в группу риска, всем членам которой грозят неврозы, венозный застой крови в малом тазу, воспалительные заболевания, поликистоз, ранние морщины и тусклый цвет волос.

Значит, во что бы то ни стало нужно довести женщину до оргазма! Как это сделать? Можно пойти длинным путем и затеять невероятно красивую прелюдию к сексу: шампанское с клубникой, лепестки роз на подушке, стихи, музыка и пр., пр., пр. Но долго, дорого и не факт, что сработает...

секс
© shutterstock
Можно пойти путем попроще: найти клитор и выжать из него все, что можно. Гарантия результата - почти 100%. Да, но стимуляция клитора - это так банально, так общеизвестно...

А вот точка G - это то, что надо! Результативность - не меньше, чем при стимуляции  клитора, но есть же тайна, есть уровень мастерства! Одна загвоздка - точку G еще найти нужно! Хитрая она - становится очевидной, хорошо заметной, только когда женщина уже «одной ногой в оргазме».

На помощь мужчинам спешат пластические хирурги!

И предлагают увеличить точку G. Причем не операбельным путем, а при помощи инъекции.

cекс
© shutterstock
Суть метода:
при помощи инъекции непосредственно в точку  G (или G-Shot) вводится жир, взятый из других частей тела.

Вместо жира можно также использовать препараты  на основе гиалуроновой кислоты.

Как проводятся инъекции по увеличению точки G? Вся процедура по увеличению точки G  проходит под местным наркозом и длится не более получаса. Сразу после инъекции женщина может вернуться к привычному образу жизни, реабилитационный период для такой манипуляции не нужен.

Правда, чтобы оценить эффективность манипуляции, нужно подождать, пока не прекратится действие местного наркоза, иначе вместо мультиоргазмов можно ненароком заподозрить себя, любимую, в полной фригидности.

cекс
© shutterstock
Как долго сохраняется эффект увеличения точки
G? Если использовалась гиалуроновая кислота, то около 8 месяцев. Если собственный жир - более года.

Есть ли противопоказания для увеличения точки G? Да почти что нет. Инъекцию по увеличению точки G можно делать любой здоровой, сексуально активной женщине, было бы желание получать от секса удовольствие.

Последний факт: одна из клиник, которая делает инъекции по увеличению точки G, предлагает своим клиенткам заполнить анкету. Удивительный факт: более 70% женщин в своих  анкетах пишут, что идею увеличить точку G подкинули им любимые мужчины.

Читай также об основных эротических фантазиях женщин.

Интересно, чьими интересами руководствовались парни, советуя своим девушкам увеличить точку G? Думали про удовольствие женщин или искать надоело?

Читай статью и смотри видео о том, как найти точку G

Читай также «Из чего состоит пенис мужчины и что со всем этим делать»

И заходи на наш
сайт знакомств – кто-то ждет там именно тебя и никого больше!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще