Алсу: "Детская Новая Волна" дает детям уверенность!

Выступления Андраника Алексаняна и Лизы Аякс очень понравились Алсу.

22 августа 2011, 15:00
Дети
Алсу на "Детской Новой Волне-2011". © Владимир Шевчук, tochka.net

Одна из судей "Детской Новой Волны–2011", популярная певица Алсу эксклюзивно для lady.tochka.net рассказала, кто из конкурсантов ей больше всего понравился и для чего нужны такие конкурсы деткам.

– Скажи, кто из конкурсантов тебе больше всего понравился?

– Мне очень понравился Андраник Алексанян из Украины. А еще мне очень понравилась Лиза Аякс из Швеции. Сегодня понравился больше Ивайло Филиппов из Болгарии. Но больше всего мне нравятся Андраник Алексанян и Лиза Аякс. А дальше можно выбирать.

– Скажи, Алсу, а ты бы, как мама, хотела бы, чтоб твои детки участвовали в таких конкурсах?

– Ну, если я увижу, что у них есть талант, я бы хотела. Но пока они еще маленькие, чтоб понять, будут ли они участвовать в таких конкурсах.

– Как считаешь, такие конкурсы полезны деткам?

– Да, такие конкурсы, как "Детская Новая Волна", дают ребенку, прежде всего, уверенность в себе. И в дальнейшем, если они свяжут свою жизнь со сценой, этот опыт выхода на сцену с 5 тысячами зрителей особенно пригодится.

СМОТРИ ФОТО Как Андраник Алексанян выступал во второй конкурсный день.

Финал конкурса "Детская Новая Волна-2011" проходит 20-22 августа в "Артеке". Поддержи на tochka.net симпатичных тебе участников - голосуй в разделе "Детская Новая Волна".

Узнай, как звезды ведут себя на "Детской Новой Волне-2011".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Оксана 8 лет назад

    Раджу чудовий розвиваючий дитячий журнал Пізнайко. Веселий, яскравий, з багатьма іграми та завданнями на розвиток логіки у дитини. Журнал має вікові обмеження від 2 до 12 років, також виходить трьома різними мовами, такими як українська, російська та англійська (для дітей, які вивчають мову, відповідає віковим обмеженням). Пізнайко – це чудовий спосіб допомогти дитині розвиватися всесторонньо, і одночасно весело проводити час.

    Прокомментировать Мне нравится