Оцени стиль Скарлетт Йоханссон (фото)

Как носить платья-миди.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
23 августа 2011, 11:02
Мода и красота
Романтичная Скарлетт © Getty

Пышнотелая красотка Скарлетт Йоханссон предпочитает наряды в стиле старого Голливуда. На красных дорожках актриса всегда предстает в длинных роскошных платьях, расшитых пайетками, бисером или кружевом. Также девушка любит удивить неожиданным разрезом на спине. Согласись, глухое платье благородного винного цвета словно таки оживает с такой деталью.

Для менее значимых событий девушка выбирает более сдержанные платья-миди. Скарлетт учитывает все особенности своей фигуры, выбирая правильную длину и подчеркивая талию. Выглядит очень женственно, особенно в сочетании с романтичной прической актрисы.

Также Скарлетт иногда выбирает платья с необычным кроем. И угадывает. Правда среди ее экспериментов случился и неудачный. Девушка выглядит довольно странно в ярко-желтом платье и с выпрямленными волосами. Все таки Йоханссон куда больше идет образ романтичной барышни.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета и осени 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999