Вспомним самых ярких Мисс Украина-Вселенная (фото)

Скоро стартует конкурс Мисс Вселенная-2011.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
29 августа 2011, 11:30
Твой выбор
Конкурс "Мисс Вселенная 2010" © Getty

Скоро, 12 сентября, в Cао Паоло пройдет международный конкурс красоты "Мисс Вселенная 2011". Наши девушки начали завоевывать конкурс не так давно, с 2006 года. До этого украинки и близко не подбирались к призовым местам, не входя даже в двадцатку лучших. И это очень странно, ведь наших девушек считают одними из самых красивых.

Полосу неудач прервала в 2006 году Инна Цимбалюк.

Она, пожалуй, до сих пор самая известная участница конкурса в нашей стране. Помимо карьеры модели, девушка успешно освоила проффесию телеведущей и регулярно мелькает на экранах телевизоров.

Визитной карточкой Инны, пожалуй, являются ее пышные кудри. Ее нестандартную для миссок прическу не спутаешь ни с чьей. Вполне возможно, что именно благодаря ей девушка пять лет назад ворвалась в двадцатку лучших участниц конкурса "Мисс Вселенная".

За ней на конкурс подалась Людмила Бикмуллина.

За нее анкету на конкурс отправила заботливая бабушка. И благодаря ей девушка заняла уже 15 место, опередив Инну Цимбалюк на 5 позиций. Собственно, свой успех благодарная Людмила посвятила бабушке.

Далее Украину снова настигла волна неудач. Следующие две конкурсантки, Элеонора Масалаб и Кристина Коц-Готлиб, остались далеко позади как от заветной короны, так и от каких-либо призовых мест.

Зато в 2010 году Анна Пославская реабилитировала страну.

Анна заняла почетное четвертое место. Девушка показала лучший для Украины результат за всю историю конкурса "Мисс Вселенная", став третьей вице-мисс.

В этом году Украину будет представлять Олеся Стефанко, и мы надеемся девушке удасться переплюнуть свою предшественницу. После такого прогресса, пора Украине заполучить свою Мисс Вселенную. Благо, внешние данные Олеси очень этому способствуют.

Олеся Стефанко © missukraineuniverse

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще