Оцени стиль Клаудии Шиффер (фото)

Мягкие 60-е.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
25 августа 2011, 14:35
Мода и красота
С днем рождения, Клаудиа! © Getty

Сегодня Клаудии Шиффер исполняется 41 год! Отличный повод уделить внимание стилю супермодели.

В свои 41 Клаудиа выглядит по-прежнему свежо и молодо. И выбирает наряды под стать. Модель не увидишь в сексуальных мини, как ее коллегу Наоми Кемпбелл, или в многослойных винтажных образах, как Кейт Мосс. Хотя в стиле Шиффер также прослеживается любовь к ретро.

Только если Мосс выбрала для себя 70-е, то Клаудиа отдает предпочтение образам 60-х. Эта эпоха запомнилась всем революционными мини, платьями-трапециями, безумными цветами и синтетическими материалами. Супермодель не стала олицетворением минувшей эпохи, но выбрала из нее наиболее подходящие для себя элементы.

Во-первых, любовь к мини. Только тут и не пахнет провокацией и нарочитой сексуальностью. Клаудиа выбирает нейтральный молодежный вариант и дополняет его плотными черными колготками и балетками.

Также модель любит короткие платья трапеции, и желательно с принтами. Даже будучи в положении Шиффер не изменила своему пристрастию!

Еще один атрибут 60-х, который переняла Клаудиа - ботфорты. Модель носит их с узкими брюками и трикотажными платьями. Женственно, стильно и невызывающе.

Нам нравится стиль Клаудии, особенно то, как она сумела правильно адаптировать яркий молодежный ретро-стиль под себя. Также ставим плюс за умение носить короткие юбки и выглядеть в них мило и сдержанно.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999