Используем летние наряды в осенние холода (фото)

Я так хочу, чтобы лето не кончалось!

26 августа 2011, 14:56

Буквально на днях закончится прекрасное жаркое лето. Но это совсем не повод грустить! Тем более что мы дадим тебе несколько советов, как использовать летний гардероб осенью и продлить хоть немного теплые деньки.

 

 

Не хочется еще расставаться с легким белым платьем, да и кожа еще с загаром? Смотри вариант, как свежо и в тоже время тепло смотрится белое макси-платье с модным разрезом с легким свитерком и жилеткой.

Днем еще греет солнышко, но вечером в босоножках слишком холодно? Правила отменены, и теплые гольфы с открытой обувью вполне тренди. Тем более что стиль back to school и «нежная девочка» очень актуальны.

Похожий вариант, но с белыми носочками и пушистым свитером создадут легкий и нежный образ. А если совсем еще не хочется расставаться с сандалиями, но уже сильно задождило, воспользуйся приемом этого модника - скомбинируй сандалии с паркой.

И тренд, который перешел к нам еще с весны (носить пальто, пиджаки и кардиганы на плечах), удобен и осенью. Если тебе не пока очень хочется облачаться "в одежды", но природа берет свое, просто набрось пальто или куртку на плечи.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999