Выбираем пальто к осени (фото)

Мех, классика и макси.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
29 августа 2011, 10:00
Мода и красота
Celine F/W 2011 © blogspot

К осени пора бы подумать и о верхней одежде. Самый универсальный и классический вариант - это, конечно, пальто. Мы выбрали несколько главных тенденций будущего сезона.

Минимализм.

Для строгих и лаконичных пальто на все времена найдется место в любом гардеробе. Только в этот раз дизайнеры решили разбавить минималистичные фасоны яркими красками и принтами. Если не готова на вызывающие узоры, обрати на модные оранжевые пальто, как у Celine и Proenza Schouler.

Кокон.

Этот силуэт смотрится куда лучше в качестве пальто, чем платья. И тех и других на подиуме было предостаточно. Уютные пальто-коконы показали Fendi, Jil Sander, Lanvin, Balenciaga. И благодаря нейтральным цветам, они выглядели даже сдержаней классических моделей.

Мех.

В этом сезоне было много шуб, но мы сейчас не о них. Ведь дизайнеры представили куда более интересный вариант - меховое пальто. Именно лаконичные модели с коротким или длинным ворсом запомнились нам больше всего. Выглядит роскошно, правда, не слишком практично.

Миди и макси.

Изменения коснулись и длины. Дизайнеры показали пальто миди и макси. Последние, как у Dior требуют высоких каблуков и роста, иначе рискуешь быстро испортить подол. Нам же куда больше нравятся варианты по-короче, как у The Row.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999