Самые неожиданные места для знакомства с мужчиной

Узнай, где можно познакомиться с тем мужчиной, который нужен тебе.

Ольга Васильева
журналист
31 августа 2011, 17:08
Секс и отношения
Покупая книгу, можно встретить любовь. © Shutterstock

Кто бы рассказал, где найти того единственного? Хотя часто любовь приходит нежданно-негаданно, в самый неподходящий момент. И в самых неожиданных местах. Так с кем же можно познакомиться в самых неожиданных местах?

Секс-шоп

Одно из лучших мест для знакомства – секс-шоп, особенно если тебе нужен мужчина для воплощения сексуальных фантазий. Как познакомиться: заходишь в секс-шоп поприличнее, где мужчин побольше, долго и томно смотришь на витрину, потом обращаешься к продавцу с громким вопросом: "Помогите, мне так одиноко!"

Кто-то из мужчин точно отреагирует, а может, и несколько индивидуумов. Тебе останется только выбирать.

Больница

Больница – отличное место для знакомства с мужчинами. Ассортимент широк: от больных до докторов. Хочешь, чтоб тебя лечили и опекали – стреляй глазками в доктора. Только помни: семейная жизнь с врачом нелегка ввиду плотного графика и большой загруженности.

Ты сердобольная девушка, любишь постоянно заботиться о ком-то? Выбирай любого пациента. Особенно трогательны и беззащитны мужчины в гипсе. Их можно "взять" буквально голыми руками. Главное, не выбирай тяжелобольного, все же тебе мужчина нужен для жизни.

Магазин женского белья

Тоже неплохое место, чтоб познакомиться с мужчиной, готовым к приключениям. Но есть опасность, что избранник окажется фетишистом или любителем примерять женское белье. Может, это не так уж и страшно.

© Shutterstock
А вот познакомиться в магазине женского белья с женатиком совсем обидно.

Так что помни и про категорию мужчин, которые подбирают в магазине женского белья подарки для любимых.

Дом, родной дом

Да-да, родной подъезд вполне может стать ареной любовных действий. Быть может, твой единственный живет совсем рядом? Обзаведись красивым пеньюаром, гламурными тапочками – и вперед мусор выносить. Как говорят, на ловца и зверь бежит.

А перед парадным выходом в магазин не забудь напечь пирогов и сварить ароматный кофе. Быть может, сосед, который предложит поднести сумки, любезно согласится остаться на кофе.

Книжный магазин

Возможно, книжный магазин и не очень оригинальное место для знакомства, зато именно там отличные шансы встретить умного, интеллигентного и воспитанного мужчину.

Как правило, мужчины, которые ходят на презентации новых книг и встречи с писателями, вряд ли ищут только секса на одну ночь. Начитанный знакомый из книжного магазина – отличный кандидат в мужья.

Танцевальная школа

© Shutterstock
Очень хорошее место для знакомства с парнями. Особенно если ты стеснительна и ни за что в жизни не сделаешь первый шаг, чтоб познакомиться с мужчиной.

Один нюанс: если хочешь познакомиться с парнем на танцах, выбирай группу, где парней и девушек поровну.

Иначе рискуешь стать одной из охотниц на несчастного, загнанного кролика. С другой стороны, здоровая конкуренция заставит тебя работать над собой и стать решительней.

Также читай

Как вести себя, чтоб не спугнуть мужчину

Мужской взгляд на дружеский секс

СМОТРИ ВИДЕО Советы психолога об отношениях и браке

Ищи своего любимого на сайте знакомств.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Я 9 лет назад

    Які оригінальні місця для знайомства з чоловіками знаєш ти?
    Ответ: А ми в бібліотеці познайомилися!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Олеся Знакомая 11 лет назад

    есть еще один способ знакомства – это speed dating. Он получил большое распространение в Европе и Америке и теперь набирает обороты в России. Интернет полон сайтами, которые организуют подобные вечеринки. Один из известных в Спб это знакомика.ру. Смысл – за вечер можно познакомится с 7-15 людьми противоположного пола. Девушки сидят за столиками, парни каждые 7-10 минут пересаживаются. За это время можно узнать друг друга, пообщаться и может быть закончить уже на втором третьем знакомстве, т.к. уже поймешь что нашел того кто тебе нужен

    Прокомментировать Мне нравится