Must-have осени: блестящие тени (фото)

Создай инопланетный образ.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
2 сентября 2011, 13:23
Мода и красота
Не бойся ярких цветов © shutterstock.com

Этой осенью не бойся выглядеть ярко и попробуй самый смелый макияж сезона. Главное условие -блестящие тени.

Не останавливайся на одном цвете.

Самый стандартный цвет - металлик. Такие тени использовали на показах Chanel и Derek Lam. И те и другие показали всегда актуальные smokey eyes.

У Armani модели выходили на подиум в образе знойных амазонок. Макияж, соответственно, был в медных тонах. Такие тени лучше всего смотрятся на смуглой коже - бери пример с Рианны.

Не бойся играть с образами.

Блестящие тени дают тебе возможность создать множество ярких образов, к тому же всегда разных.

Если хочешь походить на загадочную инопланетянку - выбирай серебрянные и серые оттенки, на знойную красотку - золото и медь, на русалку - бирюзу. 

Некоторые визажисты так разошлись, что модели на показах были похожи на райских птиц. Например, Dior сделали акценты на глаза и губы одновременно. Получилось ярко и утонченно одновременно. Все дело в том, что на веки нанесены тени одного оттенка.

 

 

Ну а если ты, например, собираешься на костюмированную вечеринку, попробуй более замысловатый вариант и смешай несколько теней разных цветов в одном макияже. 

Акцент только на глаза.

Выбрав наиболее подходящий вариант, имей в виду - лучше не красить губы вовсе или нейтральной помадой. Пускай акцент будет только на глазах, ведь ты не хочешь выглядеть вульгарно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999