Если парень рассказал о сексе с тобой друзьям

Оказывается, плюсов в этой непростой ситуации гораздо больше, чем минусов

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 октября 2018, 18:46
Секс и отношения
Если парень рассказал о сексе с тобой друзьям © depositphotos.com

Говорят, болтун – находка для шпиона. А вот находка ли для девушки разговорчивый парень? Конечно, сама по себе разговорчивость – отличное качество, помогающее весело провести время с парнем. Но как быть, если эта разговорчивость превращается в рупор вашей интимной жизни? Давайте разберемся в ситуации.

Ты приходишь на вечеринку, где полным полно его друзей. А они почему-то уж слишком радостно тебя приветствуют и как-то особенно плотоядно тебе улыбаются. И ты понимаешь: что-то здесь нечисто. А потом в разговоре нечаянно выясняется, что все в курсе, как вы с любимым вчера играли в доктора и пациентку. Что делать? Сразу расстаться и удалить его номер из памяти телефона? Или все-таки стоит разобраться в ситуации?

  • Минусы ситуации

Кто бы спорил, неприятно, конечно, ужасно. Особенно если ты не очень раскованная барышня. Теперь тебе будет казаться, что все воспринимают тебя как легкодоступную девушку. Не думай так о себе, а на шутки друзей на эту тему постарайся реагировать спокойно. Если ты склонна излишне краснеть, нанеси дополнительный слой тонального крема. И расслабься, скорее всего, вам просто все завидуют. Второй минус ситуации, когда парень рассказал о сексе с тобой, в том, чтоб теперь ты не можешь как прежде доверять любимому. Чтоб четко уяснить мотивы его поступка, поговори с ним и выясни причины. Ну что же подвигло его так гнусно поступить с тобой? И заодно спроси, а как бы он отреагировал, если бы ты рассказала всем подругам особенности его анатомии и предпочтения в сексе? Все намного хуже, если ситуация повторилась не впервые. И друзья любимого практически живут в вашей постели. Тут уж нужно что-то кардинально решать.

Если парень рассказал о сексе с тобой друзьям
Если парень рассказал о сексе с тобой друзьям © depositphotos.com

  • Плюсы ситуации

Как ни странно, плюсов в ситуации, когда любимый рассказал о сексе с тобой друзьям, гораздо больше. Во-первых, теперь он у тебя в большом долгу. Поэтому ты можешь потребовать исполнения практически любого желания. В том числе и сексуального. Во-вторых, пользуясь ситуацией, ты можешь подорвать доверие любимого к друзьям. Это, может, конечно, звучит громко, однако сказать милому, что его друзья поведали о его же откровениях, точно надо. Впредь любимый дважды подумает, прежде чем откровенничать о сексе с тобой. В-третьих, не стоит паниковать, если любимый рассказал о сексе с тобой. Быть может, он так хотел похвастаться, какая у него необыкновенная и потрясающая любовница. И на самом деле секс с тобой ему кажется просто фантастическим. Друзья, зная о ваших сексуальных подвигах, станут смотреть на тебя, как на роковую соблазнительницу, как на желанную женщину. И это сделает тебя еще более привлекательной в их глазах. А это тоже приятно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999