Аксессуары с Венецианского фестиваля (фото)

Какие обувь и украшения звезды любят больше всего?

7 сентября 2011, 14:33
Мода и красота
Аксессуары Венецианского фестиваля 2011 © Getty Images

Венецианский фестиваль был богат на эффектные наряды. Иногда даже сложно было сразу рассмотреть обувь и аксессуары. И мы собираемся исправить этот досадный промах.

Тем более, что украшения и туфли звезд в фестивале были ну очень красивые.

Блеск

Если говорить о обуви, то в этот раз было замечено главное - сияние.

Блестящие туфли из атласа или с ремешками, усыпанными камнями, были однозначно хитом красной дорожки. Иногда они сливались с ослепительными платьями, но чаще всего были грамотно подобраны к менее блестящим платьям.

В основном популярностью пользовались туфли Christian Louboutin, Jimmy Choo. И, конечно, Gucci.

Телесный цвет 

Пара туфель телесного цвета должна быть в гардеробе, как и черные лодочки, обязательно. Ведь такие туфли подойдут практически к любому наряду. Особенно часто звезды носили туфли телесного цвета днем. 

Широкие легкие браслеты

В украшениях, а именно в браслетах, доминировали широкие, но не массивные, а почти невесомые и прозрачные браслеты. Они достаточно заметны, но зато их владелицу трудно обвинить в дурновкусии. Нам однозначно по душе такой вариант! 

Массивные серьги

Как мы уже подметили, массивные серьги, особенно в сочетании с элегантной высокой прической, смотрятся по-царски. Так же считают и стилисты звезд. 

Попробуй и ты!

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профеионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999