В Украине открываются новые магазины GAP

На очереди Днепропетровск.

7 сентября 2011, 18:16

1 октября Gap откроется в Днепропетровске. Магазин займет просторное помещение площадью 730 м2 в новом торговом центре «Пассаж». Он расположен на 2-х этажах и имеет три входа, его витрины выходят на пр. Карла Маркса и на площадь перед торговым центром.

Дизайн полностью соответствует мировым стандартам Gap. В соответствии с новой осенней коллекцией «1969», с которой будет запускаться магазин, разработано особенное оформление торгового зала: одним из его ключевых элементов станут имиджи новой рекламной кампании «1969: L.A. and Beyond» и акцент на коллекцию джинсовой одежды.

В Киеве второй магазин Gap начнет работать в начале ноября в торгово-развлекательном центре «Караван». Торговая площадь составит 670 м2. Дизайн нового киевского Gap будет особенным, не совсем типичным для магазинов сети. Он будет напоминать индустриальное помещение, лофт, похожий на креативную студию Gap в Лос-Анджелесе, эстетика которого отсылает к коллекции «1969».

Специально к открытию новых магазинов руководство «ГАП Украина» запланировало специальные акции лояльности для покупателей, об условиях которых будет объявлено позже.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профеионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999