Счастье для ног - Happy Socks (фото)

Разноцветные аксессуары в Киеве!

8 сентября 2011, 15:42
Мода и красота
Happy Socks © Happy Socks

Однажды апрельским дождливым шведским днем... Так начинается история бренда Happy Socks – носков, которые продаются на всех континентах в более чем 40 странах.

Бесконечное соединение дизайна, удивительных расцветок, материалов и текстур. Технология производства этого вида носков подразумевает «расчесывание» хлопковой нити. На первом этапе хлопок причесывают, далее выплетают фибру. Короткие волокна выпадают, тогда как основные соединяются в прочную материю.

Бесшовный носочек идеально обтягивает твою ногу. Каждая пара мужских носков выткана на английском кругообразном ткацком станке. Чистейшее удовольствие для роскошных ощущений. И пускай это лишь носки!

Женская коллекция Happy Socks — выбор девочек — представлена гольфами выше колена и колготками всевозможных дизайнов и материалов, неожиданными текстурами, воплощенными в жизнь при помощи виртуозных ткацких технологий.

Начиная с игривых и разноцветных, продолжая индийским батиком, и до изящно блестящих и бледно-голубых. От мягких и гладких до тисненых. Для повседневных прогулок и вечерних выходов.

Создатель и вдохновитель, креативный директор Happy Socks — Виктор Тель — раньше работал дизайнером. Затем, увлекшись модным бизнесом, забыл все на свете и с головой погрузился в новое дело. Его девиз «Наша работа – игра».

C февраля 2011 года нескучные текстильные изделия радуют глаз и ножки и в Украине. Они представлены в: Пюре, Toshoshop, The One, PLAY, concept store, Shopaholic, Depo Jeans, Indposhiv, ShoeShoe, Selective Urban United (cеть).

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профеионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999