Cовременная «Камасутра»: попробуй экстремальный секс

Как же много потеряли йоги, не знавшие, что такое секс на современном стуле!

11 сентября 2011, 19:25
Секс и отношения
Стремись к разнообразию в сексе! © shutterstock

Позы, описанные в этой статье, предназначены для людей, пресытившихся комфортным сексом в постели и желающих проверить крепость своих рук и ног. Но будьте внимательны друг к другу, ведь повышенная нагрузка на мышцы может отвлекать от основного занятия. А необычность позы может вызвать неприятные ощущения. Поэтому будьте готовы к тому, чтобы прервать экстремальный секс и вернуться к комфортным подушкам.

Секс на стуле: "укрощение строптивой". Для людей с хорошо развитым воображением эта поза может стать основой для ролевой игры. Правда, с несколько необычным сюжетом. Девушка должна согласиться выполнить роль неукрощенной степной кобылки, а мужчина, соответственно - лихого ковбоя.

Поиграв немного в погоню по необъятным просторам квартиры, мужчина садится на стул. Девушка в позе кобылки (то есть на четвереньках) стоит на полу, повернувшись к мужчине задом. Парень берет девушки за ноги и подтягивает ее к себе так, чтобы пенис мог войти во влагалище.

Женщина при этом опирается на свои руки, что позволяет ей совершать необходимые движения, но требует от нее определенной выносливости. Парень в своих движениях ограничен, зато в избытке награжден великолепной эротической картинкой. Ведь перед его глазами - все тайны женщины.

секс
© shutterstock
Недостаток этой позы: занятость рук и парня, и девушки. А отсюда - невозможность дополнительной стимуляции друг друга. Поэтому эту позу чаще всего используют «для разогрева», а затем переходят к более удобным положениям тела.

Секс на стуле: "верхом на вулкане". И опять - "верхом"! Да, но на этот раз роли меняются. Лихой наездницей, оседлавший вулкан страстей,  может почувствовать себя девушка. Придет ли ей такая фантазия в голову - кто знает. Но попробовать эту позу все-таки стоит.

Читай также статью о том, почему мужчины любят анальный секс.

Ведь она  - одна из немногих, позволяющих великолепно стимулировать переднюю стенку влагалища, что для некоторых женщин суперважно. Кроме того, эта поза позволяет пережить совершенно необычное ощущение: чувство того, что пенис движется внутри практически вертикально. Отсюда и название: "верхом на вулкане".

секс
© shutterstock
Но ближе к теме: что нужно делать? Девушка должна стать ногами на стул, затем присесть на корточки и опереться спиной на спинку стула. Чтобы не нарушилось равновесие, парень должен придерживать край стула ногой. Дальше все просто: мужчина вводит свой пенис и начинает движения. Нужно следить за тем, чтобы движения не были слишком сильными, резкими. Иначе можно причинить девушке боль. Или просто упасть вместе со всей этой конструкцией!

Читай также "Целуйся по "Камасутре"

Секс на стуле - один из самых любимых, распространенных видов секса. Наверное, потому, что найти стул гораздо проще, чем свободную кровать. Существует не менее двух десятков поз для секса на стуле, но вряд ли стоит перечислять их все. Ведь у каждой пары, любящей секс, есть пара-тройка своих «фирменных рецептов». Поделитесь ими с нашими читателями, ведь счастливых людей на Земле должно быть много!

Узнай, какой у тебя сексуальный темперамент по "Камасуре"

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999