ТОП-5 модных лаков для ногтей

Выбирай осенью нюд, бирюзу и коралл.

10 марта 2012, 17:00
Мода и красота
Красная палитра лаков в этом сезоне выиграшнее смотрится на коротких ногтях, чем на длинных. © shutterstock

Какие оттенки лаков для ногтей в моде этой осенью? На этот вопрос отвечает наш эксперт Ирина Дмитриченко, мастер маникюра одного из киевских салонов красоты.

5 самых модных лаков для ногтей

1. Беж, или лаки для ногтей в стиле нюд. Маникюр в бежевых и кремовых тонах смотрится элегантно и роскошно. Подходит под любой наряд и повод. Бежевый лак для ногтей универсален, поэтому подойдет, как для офиса, так и для романтического свидания и даже свадьбы.

2. Бесцветные лаки. Нейтральные оттенки можно использовать, как основу под лак или закрепитель, чтобы маникюр держался дольше и роскошно блестел. Также прозрачные лаки можно использовать самостоятельно, чтобы придать ногтям ухоженный вид и здоровый блеск.

3. Яркие оттенки красной и розовой палитры. Коралловый, алый, розовый, терракотовый – в моде осени яркость. Но только следи, чтобы яркий маникюр не выглядел вызывающе, вульгарно и неаккуратно.

Учти: яркий лак на очень длинных ногтях считается признаком плохого вкуса.

4. Винтаж, или кракелюрный лак. Оригинальная фишка этого сезона – кракелюрный маникюр, то есть использование особого лака, который ложится на ногти винтажными трещинками.

5. Морские оттенки. Как лучшее воспоминание о лете, стилисты предлагают оставить осени самые легкие и толерантные оттенки моря и бирюзы. Учти: лучше всего синие оттенки гармонируют с белым.

Также читай, какие оттенки помад в моде этой осенью.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999