Стоит ли стать покорной восточной женой

Стань для любимого восточной женщиной, чтоб проверить его инициативность.

14 сентября 2011, 17:30

В чем секреты восточных женщин и за что их любят мужчины? Быть может, за то, что с восточной женщиной мужчина чувствует себя сильным и решительным?

Примерь на себя чадру и представь, что живешь на востоке. Возможно, тебе и твоему любимому понравятся "восточные отношения"?

Спросишь, зачем это надо? Во-первых, чтоб разнообразить супружескую жизнь. Во-вторых, чтобы выяснить, может ли покорная жена сделать мужчину инициативным и самостоятельным. Ведь очень часто мы слышим нарекания от наших любимых: не пили меня, не контролируй, я хочу все сам решать.

Мужчина во всем прав

Хочешь почувствовать себя восточной женщиной – забудь о равноправии. Он – твой царь и бог, ты во всем с ним согласна, его желания для тебя – закон. И никакой твоей инициативы. Все вопросы, связанные с деньгами, домом, родственниками, любимый должен решать сам, без твоих подсказок.

Минус ситуации: парень очень быстро привыкнет к такому положению дел. А тебе потом, когда ты наиграешься в восточную женщину, будет сложно собрать его в кучу и сподвигнуть на активные действия.

И не факт, что мужчина начнет все действительно решать, он попросту перестанет "дергаться" и будет себе спокойно заниматься своими делами, забыв про семейные потребности.

Плюс ситуации: пока тебе не надоест быть восточной женщиной, скандалов в семье будет минимум. Ведь, как правило, ссоры начинает женщина, когда что-то требует от мужчины. А так все будет стабильно "по местам": он – у телевизора, ты – у плиты.

Маленький ребенок – твоя забота

По законам Корана, до 7 лет воспитанием ребенка занимается мама, а после 7 – папа. Хочешь почувствовать себя восточной женщиной, прекрати пилить мужа за то, что он не занимается ребенком. Все, что связано с ребенком до 7 лет – только твоя забота.

Минус ситуации: муж привыкнет, и к тому моменту, как ребенку исполниться 7 лет, даже не вспомнит его имя. Так уж сложилось, к сожалению, что украинский мужчина уделяет детям минимум времени. А внедрения восточных законов и вовсе снимет с него всякую ответственность за воспитание ребенка.

Плюс ситуации: теперь все свободное время твоего ребенка принадлежит только тебе. Наобщаетесь вдоволь, а после, когда ты из восточной женщины станешь нашей, обычной, малыш так соскучиться по папе, что не слезет с него как минимум неделю. И у тебя появится море свободного времени!

Ну а если вашему ребенку больше 7 лет, тут уж праздник на твоей улице. Вот и посмотришь, получится ли из твоего супруга арабский шейх.

© Shutterstock

Восточная женщина всегда ухожена и готова к сексу

"Услада глаз моих" – так на востоке муж называет жену. И это не просто слова, это прямая обязанность восточной женщины: услаждать глаз своего любимого.

Минус: ты в образе восточной женщины можешь не понравиться мужу. Особенно если он не любит сладких восточных утех, а предпочитает жесткий секс и инициативных женщин.

Плюс: став на некоторое время восточной женщиной, ты привыкнешь выглядеть хорошо в любое время суток. Если для тебя пока что не норма.

А ролевая игра в султана и рабыню отлично разнообразит вашу сексуальную жизнь. Приветствуется все: танец живота с кинжалом, покрывалом и факелами, шелковые шаровары, кофе и восточные сладости в постель.

© Shutterstock

Вывод таков: если и стоит стать восточной женщиной, то только на непродолжительное время. Да и то ради внесения разнообразия в сексуальную жизнь.

Читай также

Что такое женская сексапильность

Почему женщиной быть лучше

Если парень рассказал про секс с тобой друзьям

СМОТРИ ВИДЕО Как у женщины найти точку G

Секс втроем: зачем женщине в постели конкурентка

Заходи на наш
сайт знакомств, чтобы найти там мужчину своей мечты

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    это миф,что восточные женщины всегда хорошо выглядят и всегда готовы к сексу...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Согласна с восточными обычаями только в двух моментах - правильно, что мальчиков с семи лет должны больше воспитывать мужчины и что женщина должна в любое время дня и ночи быть ухоженной, но времени и усилий на это уходит масса. Все остальное не для нас, европейцев по сути.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Классные фотки к статье! Побольше бы!

    Прокомментировать Мне нравится